Цвиринь• 07 июля 2021
Мизогиния на форуме и в нашем обществе
Заметили , что когда создаёте тему - сколько находится девушек тут которые пытаются обидеть , задеть , написать гадость даже в той ситуации когда автор пишет явно от отчаяния , ждёт поддержки а его добивают ?
В психологии это давно уже называется словом мизогиния- ненависть женщины к женщине, замчет книжения себе подковного показать своё превосходство , самоутвердиться . Обращаюсь к тем , кто тут обижает и пишет злостные обидные посты - поймите , пока эта травоя друг друга не изменится , пока женщины не будут поддерживать женщин - ситуация в обществе , в том числе и отношения мужчин к нам не изменится . Ведь мужчины всегда друг за друга , почему же женщины так ненавидят женщин ? Может стоит поучиться в солидарности у мужчин ? Особенно заметила что процветает викдимблейминг- когда автор поста это жертва каких либо жизненных обстоятельств , в том числе и со стороны абьюза мужчины , а ее ещё и обвиняют сверху за то что она жертва вместо того чтоб искренне поддержать ее добивают . Может пора остановится и задуматься почему мы такие злые и так относимся к другим людям если мы сами хотим , чтоб нас любили и уважали , может стоит начать с себя и с поддержки другим
Цвиринь
• 07 июля 2021
замчет книжения себе подковного показать своё превосходство , самоутвердиться= за счёт унижения себе подобного *
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2021
Мужчины друг за друга? Давно не были на мужском форуме? Или в жизни не видели , как в одной компании они стебутся друг с друга и подкладывают? И ваш агрессивный тон тоже не способствует дружелюбию и сплочению. Тренируйтесь нести свет в мир другими способами
Стетоскопуло• 07 июля 2021
Так с жертвами только так. Чтобы проснулась и изменила свою жизнь. А как ещё отдуплить? Только достигнув дна человек начинает думать.
Федорино Горе• 07 июля 2021
Мужчины на форумах в этом плане вообще ничем не отличаются от женщин. Не фантазируйте)))
Смыкалка• 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибо за расшифровку)))
Согласна! Плюсую под каждым словом
Улыбчик• 07 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
О, психологическая школа Жмеринки подъехала
Мона Лиза• 07 июля 2021
Нет, не заметили
Заметили , что как неудобное мнение, так ты мужик и у тебя мизогония
Тихомандражная• 07 июля 2021
Просто многие не в состоянии услышать отличное от своего мнение. Им это кажется оскорблением и унижением, а это, как правило, просто адекватная и трезвая оценка происходящего со стороны.
Крапипопка• 07 июля 2021
Суть поста конечно актуальна, но создаётся впечатление, что вы освоили эту тему и пару терминов впридачу и захотелось где-то этим блеснуть
Улыбчик• 07 июля 2021
Автор, это от несчастной жизни и конкуренции.
В более развитых странах, где женщины финансово независимы и их благополучие не определяется достатком (да и вообще наличием) мужчины, несколько не так.
У нас женщина готова загрызть другую женщину даже за другой рецепт борща.
Колхозница• 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы не понимаете смысл этого форума.
Здесь гнобят вовсе не по половому признаку!
Форум нужен для слива негатива и не важно на кого!
Под анонимом не видно какой пол!
Много раз были темы от мужчин и тоже им писали, что те нищебодв, с маленьким пенисом, лузеры, импотенты, что им только с рукой развлекаться ...
Этот форум для пользователей всего лишь разрядка от негатива. Как отхожее место.
Не хотите чтоб на вас слили - не создавайте тем!
Под анонимом не видно какой пол!
Ума Палата• 07 июля 2021
Здесь на форуме очень нетерпимо относятся к людям у которых высокая самооценка, или кто-то считает себя умной, красивой, удачливой, счастливой и т.д. Тут же бегут доказывать что это не так)))
Улыбчик• 07 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Нет, не заметили
Неудобное мнение - это обосрать другую женщину?
Улыбчик• 07 июля 2021
Ответ дляУма Палата
ой, ну к несчастным тут тоже плохо относятся. Как шо - так сразу ’че ты ныть пришла. ну ты и дура’
Мона Лиза• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Неудобное мнение это сказать что толстуха таки толстуха..а не тупить глазки в пол
Крапипопка• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Не согласна. В нашей стране женщина уже давно не зависит от мужчины. Другое дело, что в нашей стране невероятная деградация и утрата понятий культуры, чести, воспитания и народ запросто опускается до хамства и оскорблений. Особенно многих расслабляет анонимность и безнаказанность
Ума Палата• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
короче из этого вывод - тут ко всем плохо относятся))) реально на низком старте, чтоб забежать в любую тему и обосрать, называя это своим мнением)))
Женамужная• 07 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
На форумах, где много мужчин, общение намного жестче.
Цвиринь
• 07 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если муж уйдёт от жены или она уйдёт от него потому что в нем проблема - его мужское окружение всегда поддержит , а вот эту женщину загнобят как правило и его друзья и ее женское окружение мол сама довела , не вдохновляла
Смыкалка• 07 июля 2021
Кароче, вы заметили, что вас уже и тут затравили? Вы уже и не правы по поводу мужчин, и трава не слишком зелёная?
Цвиринь
• 07 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Можно так сломать человека критикой, что он и от дна никогда уже не сможет оттолкнуться
Жена аллигатора• 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы забавная).
Я не хочу чтобы меня любили и уважали незнакомые мне люди.
Любовь и уважение нужно заслужить, а не получить по половом признаку).
И у близких, а не у незнакомца с форума...
Смыкалка• 07 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вы забавная).
Вы хотите, чтоб вас хаяли налево и направо, а вы такая ’ нет, сейчас я буду заслуживать к себе хорошее отношение!’ Вот это забавно))
Цвиринь
• 07 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Здесь очень редко когда присутствует здоровая конструктивная критика , в основном жестко гнобят
Стетоскопуло• 07 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Естественный отбор. Зачем она тему тогда создаёт? Это же мазохистки. Нет чтобы в реальном мире к маме или супругу подойти, поговорить. Лезет в самый эпицентр злобы.
Мелочунь• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
К разным тут относятся по разному. Да и людей тут много, каждый примеряет ситуацию на себя и выплескивает.
Но некоторые тут реально ныть приходят. По 150 тем про одно и то же. Уже как сериал читаешь. При том, что обычно в первых 2-3 темах есть много дельных советов и по полочкам все разложено.
Жена аллигатора• 07 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы до конца дочитайте мой пост сначала, а потом пишите...