Регионщица• 07 июля 2021
Девочки, я Вас умоляю! Не разводите котов ради радости от котят, а потом продать
И не заводите котов, если не готовы с ними быть до конца их жизни... Просто сердце кровью обливается.... Я своих кастрировала сижу сейчас и думаю, что приняла правильно решение, хоть они и породистые красивые вислоушки, и всю жизнь мечтала понянчится с новорожденными котятами, но я буду уверена, что продав котят, они не попадут в руки людей, которые потом захотят их выкинуть на улицу через 2-3 года, только потому что они обсыкаются... и ссут везде, но не в лоток они не просто так, а потому что их что-то тревожит. Моя первая собственная кошка тоже писалась, но после кастрации перестала, во время операции у нее нашли опухоль. 😭😭😭
Регионщица
• 07 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ни о чём... Бла бла бла...
об очень важном... сегодня выкинули породистую красивую кошечку, слава богу мы ее пристроили, но я хотела ее забрать себе 3ей, я бы ее научила ходить в лоток
Идууу--уууу блин• 07 июля 2021
Я с Вами! Только я умоляю, не заводите собак, если не готовы убирать после нее и воспитывать!
Олька Модниця• 07 июля 2021
Себе теж позбавили можливості народжувати? А то хто його знає, як життя дітей складеться?
Админко• 07 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
при чем дети к ограничению рождаемости котов?
Скомуниздила• 07 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
А что это за порода?
Админко• 07 июля 2021
Автор, о чем вы говорите. Это ж надо деньги за стерелизацию платить!
А тут находятся люди, которые жалуют денег на вакцинацию своих котов и собак.
Админко• 07 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ни о чём... Бла бла бла...
если для вас это ни о чем - то хоть не показывайте такое малоумие окружающим
НетЕщеНаверное• 07 июля 2021
Я завела для себя, не знала, что у детей может оказаться аллергия, на собак не было, пришлось отдать. Разные ситуации бывают(
Регионщица
• 07 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
у тех людей, кто ’выкинул’ кошку было 2 кошки насколько я знаю, одна из них много лет писала по углам (что на фото), сегодня они не выдержали и вывезли ее на работу в цех, мы слава богу смогли сразу пристроить в частный дом к свекрови, она очень любит котов, но я бы и себе забрала, но муж не согласился на третью, переживает за ремонт
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2021
Я с подругой разругалась в хлам из-за этого. Я подбираю и пристраиваю котят, стерилизую бездомных, а она плодит. Её муж дремучий идиот и запретил кошку стерилизовать, потому что радость секса
Послала обоих, безответственные примитивные существа
Бяки-козяки• 07 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да многих надо бы стерилизовать)
Админко• 07 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отдавать надо 1) не на улицу 2) только в хорошие руки
Админко• 07 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
радость секса? муж с котами, что ли, трахается?
Регионщица
• 07 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
у меня тоже аллергия, началась на 4ый год совместной жизни с кошкой, первые 3 года был ад, сейчас организм адаптировался и намного меньше реакция, осталась реакция только на глазах (если почесать галаза - слезятся) и коже (если потрутся об ноги после эпиляции будут волдырики и чесаться). Но дети, это конечно другое
Укуси меня• 07 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вы троллите, что ли? Люди так то не рожают как коты каждый год, а предохраняются.
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Мечтала нянчиться с котятами??
такие люди существуют??
В недавней теме одна незамутненая мадам писала, что специально плодила котят детям поиграться. Каких только придурков на земле не счесть
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2021
Ответ дляАдминко
У него одна извилина, он не понимает, что кошкам не в кайф процесс оплодотворения
Я пыталась объяснить.
Бутербродница• 07 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Что вы принимаете от аллергии?
Админко• 07 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я пыталась объяснить.
это пздц.
Админко• 07 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
офигеть игрушки детям
Ваша прЭлесть• 07 июля 2021
Успокаиваете себя, что вмешались в природу))?
Вы молодец, правильно сделали.
Мы сейчас в селе, стерелизовали уже 2х кошек, на очереди коты. Легкое чувство вины и страх присутствует. Но так лучше для них, гораздо лучше.
Вы молодец, правильно сделали.
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2021
Ответ дляАдминко
это пздц.
Ага. Дятел фееричный. Сказал что бросит её, если она согласится стерилизовать кошку. Ещё хотят собаку завести, потому что дочка хочет поиграть, мои уговоры этого не делать прошли мимо их сознания.
Ваша прЭлесть• 07 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я пыталась объяснить.
Думает наверное, что орут в процессе от удовольствия, дебил