Пьяная вишня• 07 июля 2021

Капли коту против клещей и блох

Вчера около 11-ти вечера капала коту капли Стронгхолд (против клещей и блох). Можно ли сегодня вечером (в19-20:00) вывести кота на прогулку? Или пройдёт ещё слишком мало времени после капель? Это будет первая наша прогулка, поэтому переживаю
Даю справку• 07 июля 2021
Я даю собаке Бравекто. И не знаю таких проблем.
автор Пьяная вишня • 07 июля 2021
У меня котик и он наш новый член семьи) Питомник советует именно эти капли, не хочу экспериментов)
Пишу_граммотно!• 07 июля 2021
Не люблю отвечать в таком тоне, как половина советчиц, но коту абсолютно плевать пойдёт он сегодня на прогулку или нет. Пойдите с ним через неделю для своего спокойствия.
Кружите меня,кружите• 07 июля 2021
Мои коты летом гуляют во дворе, стронгхолд помогает без отсидки дома. Но я больше за адвокат
Быстровочка• 07 июля 2021
А Вам прям надо и прям срочно с котом гулять? И вообще гулять? Всего паре пород прогулки интересны. Насколько помню,мейн-кунам и абиссинцам. Для остальных это стресс.
По инструкции,гладить кота после обработки нельзя 3 дня. Ну в смысле,трогать место нанесения. А у Вас на холке как раз шлея будет и неподвижно шлея не сидит,она ерзает как раз по холке.
автор Пьяная вишня • 07 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Та этот препарат всего месяц действует, глупо ждать неделю
автор Пьяная вишня • 07 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня бенгал, ему необходимы прогулки. А у Вас такая манера сообщения, как будто любви и внимания в жизни не хватает. Спасибо за совет, учту