Гербария• 07 июля 2021

Поругались с мужем. Как помириться, но не так типа мне это очень надо

Короче весь день был чудесным) он учился, я ему помогала. Я пошла готовить ужин, его начало плющить: купила не то мясо, что он имел ввиду. Он видел, что там оно есть, что я плохо смотрела. Все это на повышенных тонах. Демонстративно развернулся и ушел в комнату. Я стояла минут 5 пока до меня дошло из-за какой херни только что произошел скандал. Он мне испортил все настроение. Приготовила ужин и не шла смотреть фильм. Пытался со мной зацепиться за разговор, отвечала холодно. Не хотела общаться после его грубости. На следующий день 1 сообщение чисто факту: тебя забирать с работы? Я сказала нет, потому что иду на тренировку. Думала на этом все закончилось. После трени звоню, не берет. Пишу, не берет. Вайбере в сети. Абидился. Не общаемся третий день. Мне надоело, ему тоже. Хочу мириться, но не хочу что было типа - я первая поэтому что мне это больше нужно...
автор Гербария • 07 июля 2021
*и пошла смотреть фильм

КарамбОлька• 07 июля 2021
Купите то мясо, увидит, сам помирится.
автор Гербария • 07 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Купите то мясо, увидит, сам помирится.
Слишком далеко зашло ( на шутках уже не выехать
Накладные мюсли• 07 июля 2021
ну раз даже тему создали, значит Вам явно нужнее, чем ему.. не зацикливайтесь на том, кому что больше нужно, просто нормально поговорите с мужем, что причина для ссоры пустяковая, и не стоит так раздувать
автор Гербария • 07 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну немного напряжение в доме повисло ((( это ему тоже не нравится. Но горд как 🦅
Накладные мюсли• 07 июля 2021
Ответ дляГербария
никто не любит напряжение в доме, никто не любит мириться первым и признавать свою вину. сделайте первый шаг, и если муж адекватный, то нормально помиритесь.
Оябунчик• 07 июля 2021
так и сказать, ’хватить х...ей страдать-давай мириться)’
Вам нужно быть правой или ненапряг в доме? какая разница ,кто первый скажет-не парьтесь)

Коко На Страже• 07 июля 2021
капец обнаглел. неделя хата на тата ему, а не филешка
ksuha747• 07 июля 2021
Ой-вей, прям знак вам нужен. Просто спросите, будет ли он ужинать, например. Или еще что по хозяйству.
автор Гербария • 07 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Вопрос в том, что если я сейчас начну первая мириться, то с большей вероятностью это повториться, так как я схавала
КарамбОлька• 07 июля 2021
Ответ дляГербария
Эта игра в молчанку может круто поменять отношения. Когда помиритесь, договоритесь что с обоих сторон больше такого не будет. Поругались, высказались и дальше обычное общение.
Оябунчик• 07 июля 2021
Ответ дляГербария
если б вы сказали-дорогой, давай мириться, я виновата) это да. вы первая идете на примирение.
а так общая фраза ,говорящая о том, что вам надоело молчать и все - проехали
ksuha747• 07 июля 2021
Ответ дляГербария
Смотрите:
1. в тот же день он подходил - вы отстранились.
2. предлагал подвезти - отказались.
Усе, принцесса отошли и изволят общаться, а не ...’схавала’. В жизни еще столько есть важных вещей, из-за которых вы поссоритесь. И что тогда, на дуэль вызывать?
4есотка• 07 июля 2021
Я бы не мирилась, не нравится мясо, пусть покупает сам и готовит тоже
автор Гербария • 07 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Было 100 тищ миллионов раз
автор Гербария • 07 июля 2021
Ответ дляksuha747
Смотрите:
2. предлагал подвезти - отказались.
Ех, сложно это все
ЖонДуан• 07 июля 2021
Ответ дляГербария
А это кто тут, белочка?
Зефирная попка• 07 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
А это кто тут, белочка?
Арел))
Любви вам!• 07 июля 2021
Ответ дляГербария
*и пошла смотреть фильм
не миритесь, а то будет об вас ноги вытирать всегда

Любви вам!• 07 июля 2021
Ответ для4есотка
+ 10000, только автор этого никогда не поймет

ну только потом, да поздно будет
Неновая почта• 07 июля 2021
Любому мужчине нужно вручить инструкцию как себя вести можно и как НЕЛЬЗЯ с тобой. Это касается и примирения.. для мужской психики ’тебя подвезти?’ это = я с тобой мирюсь (да! вот так примитивненько без прояснения эмоций и сути дела) Если ситуация была уже много раз, значит ВЫ не ’дали’ инструкцию что с Вами можно и что нет - это Ваше личное упущение (сейчас есть возможность это наверстать!). Он видать немного угловат, если истерил, не умеет мириться, молчит, дуется.. что делать дальше он не знает.. ДАЙТЕ инструктаж прямым текстом и за одно важный пункт ’не трепать жене нервы! свои капризы удовлетворять самому - в магазин сходил и купил любимое мясо - молча! а готовое есть и только хвалить’