Творческий типаж• 07 июля 2021
Кто плавал на байдарках, подскажите, пожалуйста
Мужу на работе сказали, что на этих выходных все едем со своими семьями ( без детей) плавать на байдарках с ночевкой. Я плавать умею очень плохо, худая (грести долго не смогу). Стоит ли вообще мне туда ехать? Муж то сказал, что грести будет сам, а я просто буду сидеть рядом. Это для меня все впервые. Подскажите, пожалуйста, что обязательно нужно с собой взять?
Дона Ко Ко• 07 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Горные реки всегда холодные
Чому це буде в горах, по-вашому?
Дона Ко Ко• 07 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Подскажите, пожалуйста, какую обувь брать, резиновые шлепки?)
Там босим треба бути.
Братья Капли• 07 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Там босим треба бути.
Нет, в обуви, причём такой, которая фиксируется на ноге.
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Написали много, но не совсем в тему. Первое и важное- купите коралки- обувь в дырочку, которая хорошо на ноге фиксируется- это обязательно, в остальном неудобно и некомфортно будет. Если нормальная организация, то скорее всего все вам дадут- жилеты и шлем на голову, либо можно будет взять в аренду гидрокостюм. Футболку и купальник обязательно брать. И переодеться в сухое что-то, а на вечер кофту на всякий случай. Личные вещи плюс аптечка(то что вам нужно, если нужно), крем от солнца и от Комаров средство. Снеки какие-то и алкоголь или напитки, если любите или хотите что-то определённое. В таких местах минимагазины и там очень ограничен ассортимент. Для телефона чехол водонепроницаемый- фото и видео делать. По поводу худая смешно немного- там дети справляются от 6ти лет. Если Мигия- едьте точно- очень- очень красиво, а пороги для детей, в смысле больше полюбоваться, чем экстрим. Если есть вопросы - задавайте. Я ездила несколько раз.
Творческий типаж
• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое