ИзЮмрудная• 07 июля 2021
кошмар, какие убытки. Вчера попала под сильный дождь и маска проржавела
вчера
все было мокрое - щтаны, носки, блузка, рюкзак, все вымокло полностью
все что было в рюкзаке вымокло
я повесила рюкзак на крючок на ночь
но все что было внутри плохо просохло
утром достала маску - она проржавела ((
все что было в рюкзаке вымокло
я повесила рюкзак на крючок на ночь
но все что было внутри плохо просохло
утром достала маску - она проржавела ((
Брынза• 07 июля 2021
Ни че се
Обидно конечно, полтора года проносить и так безвозвратно ее запороть. Ну попробуйте антиржаачиной ее обработать
Пургену мне• 07 июля 2021
Ответ дляБрынза
Ни че се
Антиржавчиной дорого....и так ведь убытки у человека.
Думаю,так будет носить еще доооолго....
Летчица• 07 июля 2021
Можно замочить в растворе с белизной, пятна должны уйти.хорошо помыть проточной водой и отутюжить. Любимая маска снова с Вами
Ms. Доброта• 07 июля 2021
Автор, рюкзак и одежду не жалко, а маску жалко? Вчера покупала по 1,90 грн.
Если о качестве - либо грязь попала, либо с металлической штучки гибкой прошло на маску. Она все равно одноразовая, по крайней мере должна быть)
Радость моя• 07 июля 2021
Ответ дляБрынза
Ни че се
а реально антиржавчиной снять с вешалки поржавевшей?
МЕСТО_Встречи• 07 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Почему их жалко дождь кислотный что ли ?
Простоваля• 07 июля 2021
Да, автор, не позавидуешь вам. Я свою вот тоже берегла, берегла, а в ней лямка оторвалась. Вот что за фигню делают? Железяки вставляют некачественные, пришивают плохо.... Тоже теперь страдаю
Спелый баклажан• 07 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Реально, только потом нужно занаждачить и вскрыть краской
Радость моя• 07 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это ж антиржавчина ?
ИзЮмрудная
• 07 июля 2021
Ответ дляПростоваля
какой ужас, никакой долговечности ((
Простоваля• 07 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
какой ужас, никакой долговечности ((
Та вообще, подсовывают некая сменный товар..... Сами же везде рассказывают, что- маска одноразовая - одна маска - один карантин, а эти маски и один карантин не выдерживают..... Сплошное расточительство!
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2021
ну маска проржавела. А вы, автор, планировали ее еще 10 раз надеть? Она вообще-то одноразовая - не знали?
ИзЮмрудная
• 07 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Нафига, это писать?? Жизнь скучная, что даже это событие?
нет ну почему. Раньше у меня была очень яркая жизнь. А теперь мне 40 +
Простоваля• 07 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все верно, одноразовая - одна маска на один карантин.
ИзЮмрудная
• 07 июля 2021
Ответ дляПростоваля
но ведь это очень губительно для экологии планеты