МЧСница• 07 июля 2021

Дезодорант не убирает запах пота, это норма?

Фото с составом прикрепила. Мажу нормально так, нежадно) На чистое тело разумеется. Это такой состав щадящий, что запах не пропадает? Особенно на одежде, тело вроде не пахнет.
Стильная штучка• 07 июля 2021
ні, це не нормально. візьміть собі звичайну Рексону чи Дав і все буде ок.
Тамбовский мел• 07 июля 2021
Ну да, это же сверх натуральный, там нечем забить ваши поры,а нейтрализовать запах крайне сложно
Не стесняюсь• 07 июля 2021
Как именно не перебивает? Вы мажете на чистое не пахнущее тело и через время появился запах? Так это часто бывает
66сезон666серия• 07 июля 2021
Берите конкретно те, на которых написано ’от запаха’
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да, именно так. В течение дня одежда под мышками начинает пахнуть. Думала дезодорант это дело нейтрализует(
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
А этот тогда для чего вообще?
Брюлик в стразах• 07 июля 2021
Возьмите Кристал, запаха не будет, но потливость не уменьшится
Без комплексов• 07 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Значит не подходит дезик, берите рексона
Диверсификация• 07 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
брала рексона и даф, все равно больше нравится нивея
Бокс-орун• 07 июля 2021
выкинутые деньги
На рабочий день беру Секрет, но это антиперспирант, с 8 утра и до 7 вечера никакого намёка на запах.
Плету интриги• 07 июля 2021
Протрите формидроном, надолго хватает
ЖивунаБагамах• 07 июля 2021
Натуральные ничего(почти) не маскируют. Эти продукты для тех, кто не потеет
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
выкинутые деньги
Ну зимой и осенью норм, а вот летом печаль
Воленс-неволенс• 07 июля 2021
Ответ дляМЧСница
А этот тогда для чего вообще?
Психосоматический.
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А какой тогда прок от них? Цена раза в 4 выше, чем у обычных(
Одноклассница• 07 июля 2021
Это не антиперспирант, а дезодорант. Он и не должен убирать запах пота
бЭйбА• 07 июля 2021
пробовала натуральные, тоже запах появляется... В итоге перешла на израильский Careline.
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А для чего он? Кожу увлажнять?
ВундерКИНГ• 07 июля 2021
Купите Дриклор
Раз в неделю помазали ,ни пота,ни запаха
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Протрите формидроном, надолго хватает
Спасибо конечно, но я как-то не рискну канцерогеном мазать подмышки
бЭйбА• 07 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
дезодорант наоборот должен уменьшать запах, а антиперспирант уменьшает ’мокрость’ Вроде так
ПАЦАНКА О• 07 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Дез Одорант - это намек на ’без запаха’.
Антиперспиранты не дают влаге выделяться.
Федорино Горе• 07 июля 2021
Ответ дляМЧСница
А для чего он? Кожу увлажнять?
коротко о главном)
Одноклассница• 07 июля 2021
Ответ дляМЧСница
А для чего он? Кожу увлажнять?
Чтоб пахло...запах пота убирают антиперспиранты в составе у которых алюминий! Я пользуюсь Адидас, еще никогда не подводил.
автор МЧСница • 07 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
коротко о главном)
Тогда меня ввели в заблуждение) Таки нужен дезодорант
Пацан к успеху шел• 07 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
мне рексона всех видов не помогает. гамно радкостное. из всего масс-маркета только от гарниера нету запаха пота
ЖивунаБагамах• 07 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Они безвредные, а от обычных антиперспирантов в организме якобы накапливается алюминий и пр нехорошие соединения.
В каждой бочке...• 07 июля 2021
нет не нормально
рекомендую эти
Пацан к успеху шел• 07 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
я пользовалась и рексоной, и дав. запах пота все-равно есть. толку 0. помог только гарньер. так что не каждому подходит ваша рексона и дав.
В каждой бочке...• 07 июля 2021
безвредные, без спирта и алюминия, не оставляют пятен на одежде, действие до 48 ч