Усатая полосатая• 07 июля 2021
Краска РЯБИНА вопрос к тем, кто пользовался
Девочки, подскажите пожалуйста, отзывы в инете положительные, а вот из-за цены боюсь брать..
На проф краску жуткая аллергия
У меня пушистые темно-русые с рыжиной волосы, хочу каштановый
Есть ли смысл рассматривать этот вариант краски?
В магазине простор такая ±18грн
На проф краску жуткая аллергия
В магазине простор такая ±18грн
Усатая полосатая
• 07 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Маску не пробувала, пробувала фарбу. В назві теми якраз йдеться про фарбу. В юності захотілося мені пофарбуватися в чорний колір)) Грошей було мало, купила цю ’Рябіну’, виробник Екмі, якщо не помиляюся. Як вона спалила мені волосся! Потім років 2-3 я його відновлювала бальзамами, але все одно довелося підстригатися, бо фарба зробила його ламким, а кілька пасем просто випали при розчісуванні -- обламалися десь на середині довжини. Ось така сумна історія з власного досвіду.
У меня как раз только начали восстанавливаться волосы, спасибо за отзыв
Усатая полосатая
• 07 июля 2021
Ответ дляПищалка
У меня начальница очень обеспеченная женщина. Уже много лет красится именно рябиной. У нее черный цвет, волосы как шелк. Красится именно рябиной, потому что мы много раз ей покупали краску, когда в магазин бегали. Держится хорошо.
И я видела девушки с виду не бедные брали на кассе, так до этого даже не смотрела)
Усатая полосатая
• 07 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор, а Вы только на профкраски реагируете аллергией или и бытовые? Возможно , что в тех красках был один компонент, который не подходит Вам. Либо у Вас чувствительная кожа головы и от аммиака идёт раздражение.
Именно от аммиака, в быту использую моющее ушастый нянь детский без запаха))
Усатая полосатая
• 07 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Маску не пробовала, а с краской вот как раз сижу сейчас на голове, интересно какой будет результат. У меня где то 15-20% седины и проф ее не берет вообще. Психанула и купила рябину ибо отзывы уж слишком хорошие. Жду))))Если все будет хорошо- отпишусь
Как Вам результат?) интересно)
кнопкодав• 07 июля 2021
Рябина была хорошая, я в блонд раньше ей красилась, мама в рыжий. Сейчас я использую блондоран и окислитель.
кнопкодав• 07 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Единственная краска которая за много лет ни разу не подвела, цвет всегда как на коробке
Да)
Яніна-926f• 07 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Немає за що) Від подруги, яка часто фарбується, чула, що дуже хороші і якісні фарби у Шварцкопф і Матрікс. Можливо, вам теж вони підійдуть
Бурундучиха• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Как Вам результат?) интересно)
Ну что, волосы не испортила ( бывало когда смываешь то чувствуешь сухие, а тут нормальные) с маской их вообще хорошо. Но, седину не закрасила вообще. Так что не мой вариант