Ку-кусик• 07 июля 2021

В Эмиратах очень жарко сейчас ?

Кто там был недавно , какая погода ? Цены ? В Дубаях пляжи есть хорошие ?
И.О. человека• 07 июля 2021
50 градусов
Это не жарко ?

автор Ку-кусик • 07 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
50 градусов
Это не жарко ?
Реально 50? Капеец
Что-то не спится• 07 июля 2021
Абу Даби +39/41
Манный комочек• 07 июля 2021
Цены отличные))
Но не сезон, пекло и вода кипит)
автор Ку-кусик • 07 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Цены отличные))
Но не сезон, пекло и вода кипит)
А если это будет на конец августа ?
Манный комочек• 07 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
А если это будет на конец августа ?
Еще хуже)
Улыбчик• 07 июля 2021
У меня там живет знакомая, я как-то советовалась с ней стоит ли летом, в августе лететь в Дубай. Сказала категорически нет, на улицу не выйдешь, машина нагревается тоже . Сами дубайцы только ночью могут выйти в этот период.

Сижуревувшоке• 07 июля 2021
Были как-то летом с ребёнком в Абу-Даби (конец июня-начало июля)
Утром купались в бассейне, днём ехали в такси в моллы и парки развлечений, вечером купались и гуляли

Терпимо, скажу я Вам, при грамотном распределении времени
Русалка на ветвях• 07 июля 2021
https://www.gismeteo.ua/weather-dubai-5529/14-days...
В августе еще жарче. Даже не знаю, как нужно любить жару, чтобы ехать летом туда, или какой прикол сидеть сутками под консервами. Море не освежает в это время, вечером и ночью тоже жарко
Изподтишка• 07 июля 2021
Были в апреле и в ноябре. Жара 30+ еле выдержали. Как там летом я вообще не представляю
МЧСница• 07 июля 2021
Карпатський грибар• 07 июля 2021
Чемпионат мира по футболу 2022 в этом регионе проводится в ноябре-декабре.