Видящие_помогите• 07 июля 2021

Кто менял права и столкнулся с отсутствием бланков и пластика?

Девочки, добрый вечер всем.
Вопрос в названии.
Права 2 года у супруга. Нарушений нет. По приходу в МРЭО ответили ждите. Хотите оставьте документы наберём. Когда не известно.
Как ездить? Ну никак…
Киев. Очень нужна машина на лето.
Сейчас ищем, кто за деньги сделает.
Может кто столкнулся. Как решили ситуацию и цена вопроса?

При этом видела, что люди заходят и права им делают. Так что типа есть всё но не для всех. Электронную очередь занимать даже не пытались, по отзывам люди по 2-3 недели ждут без результатов.
Нервогенератор• 07 июля 2021
А в Дие права на это время перестают отображаться?

автор Видящие_помогите • 07 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да. До 4 июля написано на пластике, 5-ого пропали из Дии.
Бабочки в моём животе• 07 июля 2021
Я в мае оформила. Через кабинет водителя заказала и оплатила, потом подъехала в мрео и забрала готовые
Бабочки в моём животе• 07 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да перестают отображаться.
Нервогенератор• 07 июля 2021
Девочки, спасибо, мне тоже скоро менять - думала, в электронном формате будут и не заморачивалась. Теперь буду пробивать информацию в своем городе
автор Видящие_помогите • 07 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В мае говорят ещё проблем не было. А теперь вот такое. Кабинет висит, зайти не вышло(
Ну и по отзывам люди по неделе ответа ждут и ничего. Ждите дальше(
автор Видящие_помогите • 07 июля 2021
Вот ответ на офф странице в фейсбуке(
Кондуктор маршрутки• 08 июля 2021
Обратитесь в другой сервисный центр. Возможно, у них есть пластик.
Я права меняла 1 июля в Луцке. Мне новые выдали, хотя тоже читала, что возможно временное прекращение выдачи новых прав.