Где тут 0?• 08 июля 2021
Электронный вариант фото дополнительно оплачивается?
Если я заказываю у фотографа фото в печатном виде, должен ли он отдать мне электронный вариант фото?
Где тут 0?
• 08 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Ні, бо це його заробіток. Ел.вар. оплачується окремо.
То есть я должна дважды заплатить за одно и то же фото?
В прайсе у него было 20 электронный вариант, 25 печатный.
Как-то мы оплатили всю фотосессию, и он сбросил прайс на распечатывание фото. Там цена была за печать 5 грн. То есть я понимаю, что оплатив 25 грн. за фото, я оплатила само фото и его печать.
Мао_Мяо• 08 июля 2021
Как договоритесь. Мне в печатном виде не нужны, достаточно электронных исходников. Что пне нужно, я сама напечатаю.
На иголках• 08 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Один раз ви оплачуєте готові фото разом з фотографуванням, другий раз оплачуєте право роздруковувати фото скільки хочете і де хочете.
Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Коли я фоткалась на паспорт мені видали фото і я попросила ще скинути на флешку. Коли на весіллі фотографували, скинули в електронному вигляді без друкованих, ми вибрали фото і самі ходили роздруковувати.