Наполеон Бонапарт• 07 июля 2021
Фарба каарал бако,6.10,купувала в тон,хотіла сріблястий відтінок,отримала рижину
Вигорає волосся і довжина віддає рижиною,купувала спеціально з холодним віддінком фарбу,а вийшло все навпаки(хто мав схожу проблему?
котопёс• 07 июля 2021
У меня все последний тона дают рыжину.... Хотя все блондинки, либо пепельный либо сереребристый.....
Наполеон Бонапарт
• 07 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Холодный тон вымывается
Логічно,але лише сьогодні пофарбувалася
Пластилин_Колец• 08 июля 2021
последний раз покрасилась индолой на 6%, рыжего оттенка не было. Брала краску с .00 для седины и добавляла 5см синего корректора. Сейчас волосы отрасли, опять по той же схеме буду красить.