Вытворунка• 07 июля 2021
Флеболог Голосеевский район
Подскажите пожалуйста грамотного флеболога (желательно в Голосеевском районе, но не принципиально). Мелкая сосудистая сетка стала раздражать, хотелось бы получить консультацию у стоящего специалиста.
неДодекаэдр• 07 июля 2021
как сказал мне мой флеболог сосудистая сетка есть косметический дефект который можно удалить Без операции
и да в гугле об этом есть информация
Улыбчик• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и да в гугле об этом есть информация
Что значит удалить без операции? Склерозирование?
неДодекаэдр• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
ну да... я пришла тоже сосудистой сеткой.. флеболог сделал узи вен и вынес вердикт- вены/сосуды достаточно хорошие для моего возраста, а сосудистую сетку можно убрать
Улыбчик• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Почем 1 участок склерозирования?
Улыбчик• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У меня ее очень много(((
неДодекаэдр• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Почем 1 участок склерозирования?
не знаю, я не пошла на эту процедуру
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
сдайте контакты своего флеболога плиз.
спасибо