КараПузовна• 07 июля 2021
Расшифруйте почерк врача
Пожалуйста)
ГейСюда• 07 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гипоксия миокарда
блин.. ну, как вы это расшифровали?)))
Страхованная• 07 июля 2021
Ответ дляГейСюда
блин.. ну, как вы это расшифровали?)))
врач, наверное)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июля 2021
Ответ дляГейСюда
блин.. ну, как вы это расшифровали?)))
Не знаю, само как-то. Но я медик, работаю в лаборатории. Иногда так в направлении пишут, что на голову не налазит. Так там фамилии расшифровать нужно. А здесь терминология, визуально догадываешься, что может быть.
ГейСюда• 07 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
капец) я отучилась на фармацевта, но не прочла и никогда бы не догадалась
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Ну вы скорее прочитаете назначения, зная, какие препараты бывают.