Маманя• 08 июля 2021
Зайдите.Муж время не хочет со мной секса .Ни целоваться.
Говорит все время у меня нет желания.
Я обиделся ,я не хочу ... у меня тонкая душевная организация,так дословно и говорит.
Я лезу целоваться ,он отворачивается ,я не хочу говорит .
Секса тоже не хочет ,секс есть раз в 2 недели ,инициатор секса только я.
Я все время хочу секса ,я голодная ,недотраханная и злая.
Мужа люблю ,но я понимаю что жизнь одна и я хочу иметь какие то проявления любви и сексуальную жизнь.
Что мне делать?
В браке 8 лет
Что мне делать?
В браке 8 лет
Результат:
вже голосів:
78 (72.22%)
Молча искать секс на стороне
26 (24.07%)
Заниматься самоудовлетворетвор
4 (3.7%)
Научиться жизнь несчастной
Коренная киевлянка• 08 июля 2021
я такая как ваш муж. Причина в том, что как личность он меня полностью разочаровал. Не интересен, не уважаю, поэтому не хочу. Ищите вашу причину
MarinkaRam• 08 июля 2021
Уходить, все, брак изжил себя, как бы это не звучало. Сторона не нужна, нужен развод и новый мужчина. И много много любви и секса ❤️
Маманя
• 08 июля 2021
Конкретно мне не хватает секса,приставаний,поцелуев и интереса со стороны мужчины.
Я не могу больше игнорировать и подавлять свои желания.
Я год давила это в себе ,маструбировала в тихую ,больше не могу,рвёт башку
Маманя
• 08 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не хочу искать больше причин .
Я 8 лет была образцовой женой и матерью ,я вытирала сопли ,ждала пока он выучится ,поддерживала .
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Маманя
• 08 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Мне не выгоден развод вообще сейчас.
Он расправивший плечи Зарабатывающий мужчина ,я разведка с 9 летним ребёнком .
Нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Я не хочу искать больше причин .
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Разводитесь, какие могут быть сомнения?
Маманя
• 08 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Развестись и не мучаться обоим.
Он говорит ему норм .
Вся в кредитах• 08 июля 2021
Автор,оставьте его на время в покое. Не приставайте,понаблюдайте.
Мне мой тоже сегодня выдал,что не хочет целоваться,устал. Ваш программист?
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2021
Автор, Вы ему больше не интересна, я не сомневаюсь что у него точно есть кто-то поинтереснее на стороне
Вбигудях• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Разводитесь. Почему обязательно надо изменять?
Элька-Карамелька• 08 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Такая безграмотность, какой там секс.
Начните с Букварика.
Вы вот грамотная, а не знаете, что люди с низким интеллектом очень сексуально озабоченные.
Читайте свой Букварик, у автора другие интересы в жизни.
Вбигудях• 08 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ни профессия, ни усталость не имеют отношения к тому, что мужчине стало неприятно целоваться.
Контрольница• 08 июля 2021
Ого, даже так бывает(( я не дождусь когда мой утихомирится.. нам 40+ и 24 года в браке... я уже не хочу так часто, а муж ещё тот огонь)
Семенна Семеныч• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Сколько тебе лет, нимфа? 21-22?
Карапулька• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Он говорит ему норм .
А он тут при чем? Вам же не нравится.
Карапулька• 08 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы так описали, как будто он старец. В 40 лет мужчины и есть очень активны. Я вас удивлю, и даже в 50 активность не особо спадает. Я про здоровых мужчин.
Ширли-Мырли• 08 июля 2021
Мой еще и не общается неделями. Причин нет, типа всё нормально. Но реально ведь ненормально вечно молчать. Прибах какой-то в голове.
Контрольница• 08 июля 2021
Ответ дляКарапулька
А вы где то про возраст мужа прочитали?? Я нет...
Маманя
• 08 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да,программист
Карапулька• 08 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Сорок плюс это не про возраст разве?) ну пусть 49, это активность еще большая. В чем ваше удивление?
Вся в кредитах• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Да,программист
Они все с приветом. Поверьте. Мой иногда тоже не хочет целоваться,хочет отдыхать,говорит головой думать,не мешки ворочать. Подзабейте на него,сам приставать станет.
Контрольница• 08 июля 2021
Ответ дляКарапулька
При чём здесь возраст моей пары?? Сейчас и в 30 у мужчин есть проблемы.. вы написали что муж автора не старец, и я спросила где вы прочли про возраст мужа автора?
Детские_Будут?• 08 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Сколько тебе лет, нимфа? 21-22?
Вы чего вообще, у автора ребенку 9 лет.
Мне вот 42, а как я ее пониманию, тоже самое.
Котомафия• 08 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Такая безграмотность, какой там секс.
Начните с Букварика.
Как букварик поможет автору удовлетворить похоть?
MarinkaRam• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Мне не выгоден развод вообще сейчас.
Нет.
Ну и налево красиво не получится, что так, что так разведенка, ещё и курицей мороженной даст и отвернется вообще.
Правильно ж говорят, что женщина должна быть независима.
У меня прошла любовь к мужу, я его не хотела, с ним могла себя обеспечить и его и дочь, всегда умела заработать. Просто прошла любовь и он мне неинтересен был как мужчина в постели после 11ти лет брака.
Какой кайф когда все сама можешь. Живу 4 года и кайфую просто, любимый мужчина, сильная любовь, все сама могу купить, арендую новострой 10000 грн. Заказываю еду из ресторанов.
Учиться надо было, профессию приобретать, что бы не зависеть от штанов и не купить себе лишнюю помаду, сумку или ещё что-то. Комментарий Ваш звучит сиервозно и лайк на нем ещё. Мужику рога за спиной наращивать, что бы потолок цепляли, это выход?