Маманя• 08 июля 2021
Зайдите.Муж время не хочет со мной секса .Ни целоваться.
Говорит все время у меня нет желания.
Я обиделся ,я не хочу ... у меня тонкая душевная организация,так дословно и говорит.
Я лезу целоваться ,он отворачивается ,я не хочу говорит .
Секса тоже не хочет ,секс есть раз в 2 недели ,инициатор секса только я.
Я все время хочу секса ,я голодная ,недотраханная и злая.
Мужа люблю ,но я понимаю что жизнь одна и я хочу иметь какие то проявления любви и сексуальную жизнь.
Что мне делать?
В браке 8 лет
Что мне делать?
В браке 8 лет
Результат:
вже голосів:
78 (72.22%)
Молча искать секс на стороне
26 (24.07%)
Заниматься самоудовлетворетвор
4 (3.7%)
Научиться жизнь несчастной
MarinkaRam• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Мне не выгоден развод вообще сейчас.
Он расправивший плечи Зарабатывающий мужчина ,я разведка с 9 летним ребёнком .
Нет.
Атлант что-ли, чего плечи расправил то?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Конкретно мне не хватает секса,приставаний,поцелуев и интереса со стороны мужчины.
Я не могу больше игнорировать и подавлять свои желания.
Я год давила это в себе ,маструбировала в тихую ,больше не могу,рвёт башку
А за что вы держитесь в этом браке? Ведь ясно, что муж вас не любит
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Я не хочу искать больше причин .
Я 8 лет была образцовой женой и матерью ,я вытирала сопли ,ждала пока он выучится ,поддерживала .
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Он вас, как мамку воспринимает, поэтому и секса на хочет
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Он говорит ему норм .
Еще бы ))) надо было не только сопли подбирать ...
Весотехник• 08 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы вот грамотная, а не знаете, что люди с низким интеллектом очень сексуально озабоченные.
Читайте свой Букварик, у автора другие интересы в жизни.
Та поняла я,поняла)))))
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Мне не выгоден развод вообще сейчас.
Нет.
Ищите на стороне.
Была в вашей ситуации, до любовника не дошло но помню как срывало крышу, самооценка падала , как я плакала в подушку ночами и много ещё чего было.
Он типа вечно в работе, вечно уставший, спина болит и тд, у меня самый расцвет сексуальности был.
Предлагала развод, общал все наладить , в итоге налаживания получился незапланированный ребенок, который родился и секс вообще исчез.
Было что год не было секса! Год!!
Но у меня тоже либидо было на нуле так что пофиг , да и усталость.
Сейчас ребенку три года ну раз в две недели бывает может секс по его инициативе, мне уже безразлично есть тот секс или нет, не отказываю но не особо горю желанием. Либо снизилось сильно хотя сейчас начинает оживать и даже начинает хотеться и страсти и влюбленности , лучше бы не хотелось ничего...
Было что год не было секса! Год!!
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, Вы ему больше не интересна, я не сомневаюсь что у него точно есть кто-то поинтереснее на стороне
Не факт, у меня муж например сам по себе пассивный , ленивый и вечно в работе.
Я искала причину в себе но потом поняла что она в нем, вот и все.
Предложи ему минет и анал так будет готов каждый день, а классику это же напрягаться надо, стараться и ему лень
Аристократка-тунеядка• 08 июля 2021
Буквально вчера прочитала: Главный маркер того что любовь прошла - нежелание целоваться с человеком.
Проанализировала свой брак - точно. Когда прошла любовь, даже в сексе пропали поцелуи, не хотелось целовать его.
Коренная киевлянка• 08 июля 2021
Ответ дляМаманя
Я не хочу искать больше причин .
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Я не хочу больше сама искать причину .
Я хочу быть счастлива.
Тогда я б на вашем месте я б поискала любовника, но при этом морально приготовившись к разводу, если это вскроетсч
Курочка-чубаточка• 09 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька