задумчивая мордочка• 08 июля 2021
Ребёнок в 40. Почему если первенец больше стращают чем если 3-5й?
Если жалоб на здоровье в 40 меньше чем в 20-25 лет..
Почему-то вот если 2-3-4-5... ребёнок в 40, то даже врачи не так в штыки воспринимают как когда это первая беременность.
Всякие генетические нарушения бывают если родителям 20-25 - как раз все случаи таких проблем у деток встречала не у женщин родивших в 37-43 года что подтверждает что страшилки только потому что в принципе в этом возрасте редко кто рожает..
Но вот интересно именно почему про первенца так?