Карта мордвы• 08 июля 2021
Вас лапали в транспорте или в людных местах?
Вас лапали в транспорте или других людных местах?
Или ещё хуже, рукой под юбку или платье.
Как вы реагировали?
Результат:
вже голосів:
56 (60.22%)
Да, было пару раз
32 (34.41%)
Нет, не было
5 (5.38%)
Да, было часто
Оцененная• 08 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это мы сейчас такие умные, а когда тебе 9 и жизнь к такому не готовила, то тяжело среагировать правильно.
Да
Горизонтальный самовар• 08 июля 2021
я была жирная в школьные годы -не лапали
шли с подружкой стройной в школу -ее схватил за задницу обгняющий( она ему врезала по руке - прошел не оборачиваясь.
в студенчестве вроде чувствовала что-то твердое у задницы в переполненом метро, но хз..
Баксы_сдам• 08 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Нет, я нормально себя веду)
Как можно вести себя в 14 лет в забитом транспорте держать за поручень?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
в 10 лет в троллейбусе ,попу трогал,я в куртке была, потом мне было 13-14 лет стояли с девочкой возле садика у дверей и парень идет и взял между ног,мне повезло прокладка была, испугалась сильно(
,в 18 лет ехала на работу пытался пальцем коленку потрогать и этот мужик ,как раз работал тоже на заводе,всех девок перетрогал в автобусе и с завода,даже с моей бригады все на него жаловались ,короче мне не везло,а онанистов сколько встречала ,жуть простоо
Морковку дай• 08 июля 2021
В общественном транспорте точно никогда. В школе попробовал одноклассник - получил пощечину (несильную) потому что он мне нравился, но я хотела, чтобы он не думал, что я доступная.
Трынди-брынди• 08 июля 2021
Так, було.. У переповненому автобусі, коли поверталась з пар. Я у зимовому пуховику, без косметики, втомлена. А той дідуган ще й єхидно з насмішкою дивився, бррр
Файна цьоця• 08 июля 2021
Было только в детстве, в школьные годы.
Одиннaдцaтиклaccник из нашей школы забежал ко мне в туалет, пока я сидела и облапал бедра и выбежал. Я тогда была вроде в восьмом классе. Или в седьмом. Последний класс с продленкой, короче.
Я испугалась и никому не говорила.
И потом, он же облапал меня за бедра и ягодицы, когда я гуляла во дворе.
Вот тогда, после второго раза я и решила все рассказать, если он станет меня преследовать.
Но не стал.
Так что рассказываю здесь, уже просто как историю.
Я испугалась и никому не говорила.
Но не стал.