Organic• 08 июля 2021
у мужа не стоИт
у врача был, узи и гармоны, кровь, моча все ок. вач сказал, это норма. расслабиться, выписал таблетки тадалафил и сказал, что если хоет, может их пить.
и что делать мне, ему 33 и не стоит
уже пробовала и так, и сяк, ничего. до этого секса слишком долго не было....отсох что-ли
и что делать мне, ему 33 и не стоит
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, не все же
99%. не будет мужик жить без этого, если у него стоит
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляМюллерная
По словам автора некогда
И это в 33 года
за год 10 минут не нашли) это такой бред. Просто у него уже год назад не стоял или стоял, но на другую женщину
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
У меня 52 кг, рост 167. Волосы длинные, всегда все при параде.
я розумію. Я написала свій приклад. Може вже банально набридло йому одне і те ж тіло, ті ж пози, все давно знайоме і вивчене.
Може після народження дитини таке статись.
У кожного своя причина.
Вам треба до сексопатолога, бажано, щоб він йшов один туди
У кожного своя причина.
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Бывает, он по своей натуре не сильно трахальщик) скромный в этом плане, вот как ботан. Умный и красивый, но как из СССР в интиме
тогда зачем Вам тот секс.живите без
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Мы пили, но потом ничего не было 😂
проблема в ВАС, у него на Вас не стоит
Мюллерная• 08 июля 2021
Автор...без обид, но мое мнение он Вас просто не хочет, а за этот год нашел Вам замену в сексе. Вам же некогда у Вас ребенок, а у остальных семей нет детей поэтому и занимаются
Я не такая• 08 июля 2021
Расстрою вас. ’Кина не будет’.
Это сейчас распространенная проблема. И не в вас дело (что на нвас не стоит или что ребенок и тп). Просто такие у него физиологические особенности, гормоны и тп.
И не будет он решать проблему. Ему не нужен уже тот секс. Ему уже и так хорошо.
Так что если вам нужен, то проблемы будут только у вас и если хотите их решать, то не с этим мужем.
В общем как ни печально, но согласна с коментами, что нужен любовник. Вы к этому если и не сейчас придете, то через лет 5 такой жизни.
ЖивунаБагамах• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
І що? Чоловіків може бути багато, а ви у себе одна єдина!
Вы знаете, это все до тех пор, пока у женщины не случаются проблемы со здоровьем.
У меня в 2006 была мастектомия. В 2016 - рецидив, еще одна мастектомия.
То есть, что бы Вы понимали, у меня груди нет совсем. Плюс, после гормонального лечения резко поправилась на 20 кг за полгода и похудеть не могу (хотя всю жизнь весила 60 кг при росте 170). Представляете, как я чУдно выгляжу?)
Мой муж за эти 15 лет мне ни слова ни полслова не сказал ни про грудь ни про вес. Секс регулярный, еще и слезать с меня не хочет (пардон
.
А многих женщин (из тех с кем я лечилась) мужья бросали прямо посреди первого курса химиотерапии(.
. А многих женщин (из тех с кем я лечилась) мужья бросали прямо посреди первого курса химиотерапии(.
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Мы пили, но потом ничего не было 😂
А на відпочинок вдвох їздили?
Рольові ігри пробували?
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Автора пише, що немає іншої.
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Чому ж він тоді до лікаря пішов?
Мюллерная• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Чому ж він тоді до лікаря пішов?
Анализы сдать и чтоб сказали, что здоров
Просто красавица• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
А що світ клином зійшовся на одному чоловіку?
Шукайте іншого. Секс - дуже важлива складова життя.
ніхєра ж собі у вас логіка. бідний ваш чоловік
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
.
Отож, всі різні. Ваш чоловік вас по справжньому кохає. Саме тому й не злазить з вас
Улыбчик• 08 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Прям вангую ваши ответы если ваш муж скажет вам, сорри родная, но после родов что ты там вообще никакая, все растянуто, мне ноль удовольствия, пошел я короче, найду потуже, я ж у себя один.
И это будет правильно с его стороны
Только Советчиц порвет от такой позиции
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Якби був секс на стороні, він би відлинював від лікарів. Це я так вважаю, виходячи з того, що тут автор написала про свого чоловіка, що він за людина.
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ви свого чоловіка з моїм не плутайте
Я не такая• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Так тут жена не отказывает же мужу в сексе вообще.
Вот если бы она из-за своих проблем годами не занималась с мужем сексом, то еще вопрос остался бы он с ней или нет.
А у автора ситуация, что она вообще останется без секса.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Может, но это проблему не решает. Он всегда был не сильно активным и мог долго обходиться без секса
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
У кожного своя причина.
Так я и не отрицаю, может, надоела я ему. И вообще, может, полные ему нравятся
Помилуйте мадам• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
так а как лечить?пить эти таблы по типу виагры и все?
Предложите ему сходить на консультацию и выслушать ещё одно мнение, если оно будет похоже плюс-минус, тогда пить таблетки, может так снимется психологический блок и потом наладится
Единая страна!• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Да уж, мораль у вас
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тоже к этому склоняюсь. Или куплю сегодня таблетки, от пару таблеток не помрёт
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да уж, мораль у вас
Живу за заповідями Святого Письма: «Возлюби ближнього твого, як самого себе»
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Нет, мы всегда вместе и я приставала, это не мне некогда))) я не мамаша-наседка
Единая страна!• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Автор, поправлятись заради цього точно не варто!
А ви сама собі подобаєтесь? Кайфуєте від себе?
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Расстрою вас. ’Кина не будет’.
Да, он такой вялый в этом плане. Ему и так хорошо.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
А на відпочинок вдвох їздили?
Рольові ігри пробували?
Поехали в отпуск короткий, так у меня месячные начались 🙄