Organic• 08 июля 2021
у мужа не стоИт
у врача был, узи и гармоны, кровь, моча все ок. вач сказал, это норма. расслабиться, выписал таблетки тадалафил и сказал, что если хоет, может их пить.
и что делать мне, ему 33 и не стоит
уже пробовала и так, и сяк, ничего. до этого секса слишком долго не было....отсох что-ли
и что делать мне, ему 33 и не стоит
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
а как искать. все год назад было ок
но да, он не из тех, кто по 6 раз за раз и каждый день
Можливо, це сталося на фоні ковід-істерії та нагнітання в ЗМІ з цього приводу?
Щось точно дало збій...
Амели на мели• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
еще нет, только вчера выписали и боится, что потом без таблеток не встанет никогда
Ну то й що? Краще щодня з таблетками, аніж раз в місяць сам і то не до кінця.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Може, ви зі своїм почуттям гумору ляпнули щось зайве, він тепер переживає?:)))
я до недавнего молчала, в постели не шучу
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
К психологу/сексологу сходите. Возможно вам рассказать не может, а там поделиться и проблема решится.
А вообще что он сам говорит по этому поводу?
вот на психолога не согласиться....говорит, что я его психолог
Помилуйте мадам• 08 июля 2021
Автор, вам надо быть максимально деликатной. Попробуйте меньше затрагивать эту тему, только с его подачи. Тут если раз-два не получилось и женщина отреагировала ´не так´ может включится психологический блок. Если не получается, не изводите его руками или ртом, понятно, если вы полчаса старались и ничего, вы не сможете скрыть своего разочарования. Пусть пока лечится, а там без давления может все наладится.
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А вы посмотрите на это с другой стороны, допустим, вам по причине здоровья нельзя и не можете заниматься сексом, вообще никаким, и ваш муж вас бросает, ведь он у себя один, а женщин много...
І що? Значить, не моя людина. Шкодувати не буд.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Щось точно дало збій...
может, не знаю. секса не было год, он иногда дрочил и все. а теперь никак уже со мной
Утренняя зорька• 08 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Автор, причина может быть психологическая. Если врач по анализам ничего не увидел. Ищите в чем дело. 33 года - совсем молодой парень, не должно быть такого.
Тут бы к другим врачам сходить ещё посоветоваться.
Ну и да посетить психиатра на предмет депрессии.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
так а как лечить?пить эти таблы по типу виагры и все?
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Просто я бачу у багатьох кукуха поїхала трохи через цю т.зв. пандемію. А стрес дуже погано позначається на здоров´ї. Б´є по самих слабких місцях.
Мочалкин блюз• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Так, значит, у вас и быть не может своего человека, также, и вы у кого-то с таким мышлением, если из-за болезни нужно выбрасывать человека, как ненужную вещь
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
я его еле к этим отправила))))) врач был хороший с репутацией, но хз...
Утренняя зорька• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Тут или решать проблему или упираться, пусть выбирает. Но гробить печень таблеточка и ещё рано
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
я никого бросать не буду, у нас все ок. надо вылечить и все.
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я ж писала - завести коханця.
Мочалкин блюз• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
А вы в бункере живёте? У вас никто и вы не болели ковидом, что вы называете это т.зв. пандемией? Вы, вообще, дальше своего носа, что-то видите?
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Я ж писала - завести коханця.
об этом не может быть и речи.
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Діти у вас є?
Мочалкин блюз• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Я же не вам это писала )
Люблю Украину• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Может он понял, что он гей? Ну это на крайняк… А может , если болел ковидом, такая побочка.
Ушла и Пришла• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Идти к другим врачам, искать причину
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ні, не хворіла. Декілька знайомих перехворіли в легкій формі.
А ви бачите ПАНДЕМІЮ?
Так, вона є, лише по ТВ.
А ви бачите ПАНДЕМІЮ?
Так, вона є, лише по ТВ.
муха в кедах• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
та спрашивала. на лево никак....не стоит же и мы вместе почти всегда
Если вместе почти всегда, от чего же секса давно не было?
АнтиТанкист• 08 июля 2021
1. простатит?
2. что с вами случилось за этот год что не было секса? беременность? модет у автора не стоит на вас именно
3. может попробовать фильмы и игрушки для возбуждения?
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
об этом не может быть и речи.
Якщо вам на себе наплювати, то чекайте, звісно, сподівайтесь на чудо. Але, впевнена, ви пошкодуєте про своє рішення.
Мочалкин блюз• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Я ж писала - завести коханця.
)) заводите сами. Зачем тогда вам замужество и отношения, если не способны любить, а только секс нужен?
ПоЗиТиВнАя• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
только вчера выписали и боится, что потом без таблеток не встанет никогда
предложите ему с другой попробовать ) терять-то почти нечего, но причина может оказаться и в партнёрше )
Утренняя зорька• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Тогда думайте сами, нужен ли вам такой инфантильный мужчина ( я понимаю про любовь и все такое), но его либидо показывает его отношение к жизни. У меня есть проблема, но решать ее не буду. И это только начало.... Так как такое отношение к жизни со временем начинает распространяться на все сферы жизни, заостряются личностные черты. И потом спросите себя, хотите всю жизнь так?
Бросать я не предлагаю, но поставить вопрос ребром, что он хочет от жизни? Как видит свое будущее? Как он считает вам жить без секса?
На сейчас складывается впечатление, что вам надо, ему нет.
Тут или инфантилизм, или депрессия, если второй вариант, то снижение либидо частый симптом, также не вера в свои силы, сниженная самооценка, изменилась химия мозга. Если второй вариант, помогите исправить, если первый - думайте надо оно вам.