Organic• 08 июля 2021
у мужа не стоИт
у врача был, узи и гармоны, кровь, моча все ок. вач сказал, это норма. расслабиться, выписал таблетки тадалафил и сказал, что если хоет, может их пить.
и что делать мне, ему 33 и не стоит
уже пробовала и так, и сяк, ничего. до этого секса слишком долго не было....отсох что-ли
и что делать мне, ему 33 и не стоит
Цыпка• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
покупать таблетки эти или еще пытаться самим? я уже предложила напиться, он говорит от алкоголя наоборот падает
Він уже пробував?
Обижулька• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
это мой муж, а не одноразовый парень
Может он устал? Нервная работа ? Еще и психологически наложилось, что не встает. В отпуск на пару дней , сильно на мужа не давить , какие-то расслабляющие массвжи, спа и тд, чтоб отвлечься. Если по анализам все норм.
Щепотка_совести• 08 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
предложите ему с другой попробовать ) терять-то почти нечего, но причина может оказаться и в партнёрше )
И на хрена автор его тогда лечить будет?
Петя-петушок• 08 июля 2021
Автор, пусть пьет таблетки как доктор сказал. Просто привык дрочить, там же стимуляция другая. Мой тоже из бывших дрочеров и такие же проблемы
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А вы посмотрите на это с другой стороны, допустим, вам по причине здоровья нельзя и не можете заниматься сексом, вообще никаким, и ваш муж вас бросает, ведь он у себя один, а женщин много...
так они так и поступают
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
может, не знаю. секса не было год, он иногда дрочил и все. а теперь никак уже со мной
а так бывает в 33? - год без интима?
Мюллерная• 08 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
а так бывает в 33? - год без интима?
По словам автора некогда
И это в 33 года
Щепотка_совести• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
все некогда, то ребенок, то еще что-то...так и пропало это из нашей жизни
А теперь вы спохватились, а уже не включается
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Ні, не хворіла. Декілька знайомих перехворіли в легкій формі.
А ви бачите ПАНДЕМІЮ?
Так, вона є, лише по ТВ.
А ви бачите ПАНДЕМІЮ?
Так, вона є, лише по ТВ.
а я бачу. і моя сімя і знайомі, двох співробітників поховали
Щепотка_совести• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
вот именно так, сейчас ребенок у бабушки первый раз за год, на лето и конечно, теперь можно все, но не выходит
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
)) заводите сами. Зачем тогда вам замужество и отношения, если не способны любить, а только секс нужен?
так а он нужен. без него никак
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
а так бывает в 33? - год без интима?
Бывает, он по своей натуре не сильно трахальщик) скромный в этом плане, вот как ботан. Умный и красивый, но как из СССР в интиме
Анонимчик• 08 июля 2021
Автор, проблема у вас. у 90% імпотенція зникає з новою партнершою.
Це не щоб вас вколоти, психолог і сексопатолог нам про це в один голос розповідали.
Мені допомогло схуднення на 15 кг
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Серьезно? В моем окружении несколько летальных. Вся семья болела, я тяжело. Может вы в забитым селе живёте, где и быть не может пандемии. Я в Киеве, здесь жесть была, госпитализировали, если уже лицо синего цвета. И какой отходняк после ковида, прекрасно знаю, поэтому свои всемирные заговоры оставьте при себе
у нас не забитое, но село (где дача) - переболели все. а началось с директора школы
Мюллерная• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
А если б у Вас было 2 или 3 детей, то наверное про секс можно навсегда было забыть
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Может, как простимулирует и возобновится. Куплю, наверное
Нарисовалось• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
ну и все. проблема непоправимая
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
При минете стоит?
Не очень, лучше, конечно, но не так, чтоб засунуть в меня
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Він уже пробував?
Мы пили, но потом ничего не было 😂
Щепотка_совести• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Откуда вы знаете про СССР? Или ради этой фразы и вся тема?
Мочалкин блюз• 08 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
У папы в селе сейчас всех косит, только дошло до них
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Какой фразы? Господи, не нравится фраза, не пишите в теме, если нет опыта в преодолении такой проблемы
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляOrganic
Таблетки помогут, если он хочет секса именно с вами, иначе не помогут. Если дрочил раньше - проблема в этом, надо отучать.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Мені допомогло схуднення на 15 кг
У меня 52 кг, рост 167. Волосы длинные, всегда все при параде.
Organic
• 08 июля 2021
Ответ дляМюллерная
И смешно, и грустно!