Ms. Искренность• 08 июля 2021
Как узнать какая недвижимость принадлежит человеку
Речь о земле, может кто подскажет ссылку, где по фамилии можно узнать, что человеку принадлежит
Зяблик протестант• 08 июля 2021
В реестре, но за эту информацию нужно заплатить и в системе останутся сведения о вас, кто делал запрос (нужно оставлять сведения паспорта, инн, оплата с вашей банковской карты)
Ms. Искренность
• 08 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А какой сайт? Есть ссылка?
Туфли в чешуе• 08 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А какой сайт? Есть ссылка?
Если не ошибаюсь, в реестре можно посмотреть земельный участок кому принадлежит. А вот, чтоб ФИО человека и проверить список недвиги - такого не встречала. В свободном доступе чтоб
Ms. Искренность
• 08 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я как то делала неск лет назад, но сайт не помню
Туфли в чешуе• 08 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
У меня коллега квартиру покупает - пошла к знакомой нотариусу, и та проверила всю инфу по квартире и людям в ней проживающим. 200 грн. Естественно, консультация в устной форме
Ms. Искренность
• 08 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, вариант, спасибо
Єдина Країна• 08 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
брала для суда у нотариуса в письменной форме за эти же деньги
Я в дамках• 08 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Особенно интересно о проживающих людях... Собственников видно, кто прописан нет!
рукиЖимолости• 08 июля 2021
В реестре данные с 2013 года. Если недвижимость раньше оформлялась, то только запрос в бти. У нотариусов тоже базы раньше 2013 нет. Они тоже справку с бти требуют для сделок.
Туфли в чешуе• 08 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Блеснули? Идите возьмите с полки пирожок!
Море Счастья• 08 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Есть реестр, в котором видно прописанных, нотариус имеет туда доступ.