Дама_с_караваем• 08 июля 2021

Узнала что у знакомой гепатит Б

Ее парень проговорился. Преподнесли это так что знакомая переболела в детстве и сейчас здорова, но я погуглила - гепатит Б неизлечим, получается у нее он есть. Что меня удивило - знакомая пьет, и много. Я как то видела как она по пьяни укусила свою свекровь (в шутку), и пыталась укусить меня. Ведь шанс передачи через укус есть, получается знакомой наплевать и на свое здоровье и на здоровье окружающих?
Единая страна!• 08 июля 2021
Если еще и кусается, то там не только гепатит
Совбез• 08 июля 2021
Уже давно лечится все.
Быстровочка• 08 июля 2021
не бухайте
автор Дама_с_караваем • 08 июля 2021
Ответ дляСовбез
Уже давно лечится все.
Разве гепатит Б лечится? Я прочитала что при строгой диете и постоянном приеме лекарств его можно перевести в «спящее» состояние, но знакомая ничего не принимает и пьет
Пыхтелка• 08 июля 2021
Я бы перестала общаться из за ее неадекватности
Чебурастик• 08 июля 2021
меня ее гепатит меньше бы смутил, чем ее желание укусить...
12 галюцинаций• 08 июля 2021
если вам так страшно, обновите себе прививку от гепатита. ваш врач должен рассказать подробности
люблю_тортики• 08 июля 2021
Вирус в крови остается, если он неактивный, то лечить его не надо. Ничего смертельного в этом нет.
Чебурастик• 08 июля 2021
Болеть гепатитом Б и быть носителем - разные вещи. Я носитель, узнала, когда сдавала кровь как донор, мою кровь нельзя переливать, но тем не менее, ни мой муж, ни мой ребёнок не заболели и не заразились. Как мне сказал врач, это мой организм так воспринял вакцину. Сейчас анализы показывают носительство, но больше никаких признаков. Не сдала бы кровь в донорском, то и не знала бы
Язвочка• 09 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
лечится.