Белоснежко• 08 июля 2021
СКР или НЯК у кого лечились
Подозрение на НЯК, другой врач склоняется к СКР, так как биопсия по колоно неоднозначная, предлагает сделать еще КТ. Порекомендуйте врача сугубо на личном опыте, чтобы оценил ситуацию и целесообразность проведения такой диагностики. Рекламные предложения прошу не писать, особенно о малоизвестных врачах из частных клиник. Интересуют врачи 18 больницы, кафедры гастро, либо обласной, Киев
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2021
А почему КТ не хотите? Врачи врачами, но мне спокойней если диагноз максимально подтверждён анализами и обследованиями.
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2021
Но у меня по женски проблемы. Так даже на узи разное «видят». Ну и мнения врачей часто отличаются.