Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2013
Девочки, покритикуйте, пожалуйста
Всем привет! С наступающими праздниками! Всех благ Вам и Вашим близким! Добра, тепла и уюта в доме!!! Сделала родным такие подарочки. Но, мне кажется как-то пустовато. Подскажите,что добавить? Может бант сверху нужен? Буду рада любой подсказке. Спасибо!
Мексиканочка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, девочки, вот я - тормоз
как по мне белого снежка не хватает.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
как по мне белого снежка не хватает.
Из чего сделать можно? Шарики из подушки для кормления пойдут?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляMila Dar
Какая красота
Уважаю людей, которые умеют делать своими руками такие маленькие шедевры!
Ой, спасибо!
У меня только с третьего раза шары получились
но не могла уже остановиться - хотелось очень именно такие шарики
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ой какая красота, Вам нужно продавать такие
Спасибо! Но я очень самокритична :))) это точно не мое. Вижу много недостатков. Просто в этом году захотелось сделать что-то своими руками. Гугл помог :))
Физрукая• 28 декабря 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
за 15 минут делаются,даже дети могут)))
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
не переусердствуйте. Немного снежка и хватит.Будет наляписто,на мой вкус. А так очень красивые шарики!!!! Это нитка наматывается на воздушный шар и смазывается клеем?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляJungfrau
Очень красиво!
Единственное, что не очень понравилось - маленький очень ангел на розовом фоне. Еле его рассмотрела. Может там что-то измените?
Да там особо не изменишь. Это для родителей. Одинаковые ангелочки стеклянные. Единственное - шары сделать поменьше и белые...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
Да, только я клей смешивала с водой и сахаром. А шар смазывала подсолнечным маслом. А то в первой порции шаров, нитки сдулись вместе с шаром - прилипли
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а можете пропорции написать клеящего состава?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляJungfrau
может убрать эту розовую картоночку? и шары меньше, белые - отличная идея! Просто маленький ангелочек потерялся... может вживую оно красивенько, но на фото не очень)) Творческих Вам успехов!
А я пошла часы доделывать настенные
Спасибо! Вживую получше. Если уберу картонку, ангелочки будут неустойчивые. Буду думать еще.
И Вам творческих успехов и вдохновения! Всего хорошего!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
Сейчас попробую найти в инете
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, девочки, вот я - тормоз
красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!Вы умничка!!!очень красиво и празднично!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
Что-то не смогла найти. По памяти вроде бы на 100 мл клея ПВА 50 г воды с 4-мя столовыми ложками сахара.
Шар смазать вазелином или подсолнечным маслом. И хорошо-хорошо просушить. Я сушила возле батареи.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы ангела подвести пусть как бы висит
Не получится :((( не за что его зацепить.