Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2013

Девочки, покритикуйте, пожалуйста

Всем привет! С наступающими праздниками! Всех благ Вам и Вашим близким! Добра, тепла и уюта в доме!!! Сделала родным такие подарочки. Но, мне кажется как-то пустовато. Подскажите,что добавить? Может бант сверху нужен? Буду рада любой подсказке. Спасибо!
Барамбулечка• 28 декабря 2013
фото в студию!!!

ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2013
что где?
Трахтибидох• 28 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что где?
имейте терпение)))автор не успел )
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 декабря 2013
Ой, девочки, вот я - тормоз
И вот еще :)
Мексиканочка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, девочки, вот я - тормоз
как по мне белого снежка не хватает.
Mila Dar• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И вот еще :)
Какая красота
Уважаю людей, которые умеют делать своими руками такие маленькие шедевры!
Ответ дляМексиканочка
как по мне белого снежка не хватает.
Из чего сделать можно? Шарики из подушки для кормления пойдут?
Ответ дляMila Dar
Какая красота
Ой, спасибо!
У меня только с третьего раза шары получились но не могла уже остановиться - хотелось очень именно такие шарики

т-а-м-а-р-а• 28 декабря 2013
Ой какая красота, Вам нужно продавать такие
Mary_Ved• 28 декабря 2013
Очень красиво!!! Вы умница!!!
Ответ длят-а-м-а-р-а
Спасибо! Но я очень самокритична :))) это точно не мое. Вижу много недостатков. Просто в этом году захотелось сделать что-то своими руками. Гугл помог :))
Физрукая• 28 декабря 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
за 15 минут делаются,даже дети могут)))
Девочки, хватит хвалить! Покритикуйте, пожалуйста!
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
не переусердствуйте. Немного снежка и хватит.Будет наляписто,на мой вкус. А так очень красивые шарики!!!! Это нитка наматывается на воздушный шар и смазывается клеем?
hovanec80• 28 декабря 2013
СУПЕР!!!
Jungfrau• 28 декабря 2013
Очень красиво!
Единственное, что не очень понравилось - маленький очень ангел на розовом фоне. Еле его рассмотрела. Может там что-то измените?
Ответ дляJungfrau
Очень красиво!
Да там особо не изменишь. Это для родителей. Одинаковые ангелочки стеклянные. Единственное - шары сделать поменьше и белые...
Jungfrau• 28 декабря 2013
может убрать эту розовую картоночку? и шары меньше, белые - отличная идея! Просто маленький ангелочек потерялся... может вживую оно красивенько, но на фото не очень)) Творческих Вам успехов!

А я пошла часы доделывать настенные

Ответ дляptichka_korolyok
Да, только я клей смешивала с водой и сахаром. А шар смазывала подсолнечным маслом. А то в первой порции шаров, нитки сдулись вместе с шаром - прилипли
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а можете пропорции написать клеящего состава?
Ответ дляJungfrau

А я пошла часы доделывать настенные
Спасибо! Вживую получше. Если уберу картонку, ангелочки будут неустойчивые. Буду думать еще.
И Вам творческих успехов и вдохновения! Всего хорошего!
Ответ дляptichka_korolyok
Сейчас попробую найти в инете
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2013
а вы ангела подвести пусть как бы висит
Аноним_647• 28 декабря 2013
очень красиво...а деткам купите еще конфеток, взрослым шампанское.
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Девочки,гляньте,чего я сотворила--
Барамбулечка• 28 декабря 2013
ой..не туда написала,сорииии...
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, девочки, вот я - тормоз
красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!Вы умничка!!!очень красиво и празднично!!!
Ответ дляptichka_korolyok
Что-то не смогла найти. По памяти вроде бы на 100 мл клея ПВА 50 г воды с 4-мя столовыми ложками сахара.
Шар смазать вазелином или подсолнечным маслом. И хорошо-хорошо просушить. Я сушила возле батареи.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вы ангела подвести пусть как бы висит
Не получится :((( не за что его зацепить.