Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2013
Девочки, покритикуйте, пожалуйста
Всем привет! С наступающими праздниками! Всех благ Вам и Вашим близким! Добра, тепла и уюта в доме!!! Сделала родным такие подарочки. Но, мне кажется как-то пустовато. Подскажите,что добавить? Может бант сверху нужен? Буду рада любой подсказке. Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
ой..не туда написала,сорииии...
И у Вас красота!!! Из чего делали?
Мексиканочка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Из чего сделать можно? Шарики из подушки для кормления пойдут?
Пойдут и шарики и мелкий пенопласт....
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Пойдут и шарики и мелкий пенопласт....
Завтра займусь :) у меня как раз в подушке дырочка обнаружилась - высыпались шарики. Я их в пакет сложила. Вот и пригодятся
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И у Вас красота!!! Из чего делали?
это из ткани..техника канзаши..
Мексиканочка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
только сразу не приклеивайте,а посмотрите или красиво будет?Мне кажется да....И ждем ваши новые фото........
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
это из ткани..техника канзаши..
Очень красиво! Сложно? Много времени занимает?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
я бы добавила красненький бант
Вот мне тоже бант покоя не дает...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Договорились!
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
смотря какая ткань..сначала надо нарезать квадратики,потом каждый квадратик я сшивала определенным образом..потом делала конус из картона,и клеевым пистолетом приклеивала лепесточки.В принципе,не много времени..Я сделала своим подружкам 4 ёлки подобных,только размеры меньше .
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
Такое точно не для меня :)))
Вы умничка! Очень красиво! И столько труда вложено
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такое точно не для меня :)))
а я вот взяла ВАш труд красивый на заметку))А скажите--Это нитки такие толстые?Где их брать?Я делала когда-то снеговика из ниток,но обыкновенных,швейных..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
Это нитки для вязания. Типа Ириса
Барамбулечка• 28 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это нитки для вязания. Типа Ириса
ага-ага))понятно))есть у меня такое дело)))вот спасибо Вам огромное!!!А я не знала,что с ними делать))как это я к ВАм в темку удачненько зашла))Счастливого Вам Нового года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2013
Спасибо! И Вам удачных праздников и всего самого наилучшего в Новом году )!
Tvorchalavka• 29 декабря 2013
красный банд добавьте, как по мне будет симпатично. Можете посыпать блесточками. Явно нужен яркий акцент!