Ms. Похвала• 08 июля 2021

Качество секса до и после родов

Вот читала раньше что после родов качество секса улучшается (ну понятно когда все заживет и придет в норму). Но вот на практике оказалось что секс стал хуже, и все вообще поменялось, что доводило до оргазма до родов уже не работает. Да и чувствительность в разы меньше стала (прошло уже два года после родов). А как у вас?
Тут как тут• 08 июля 2021
У меня все ок, стало лучше
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
У меня чувствительность стала выше намного.
ЯблокоРаздора• 08 июля 2021
Это странно, вам бы к врачу.
Как было так и осталось.
Но это было давно и рожала я в 19 лет и была профспортсменкой, так что упругость кожи и тонус мышц ещё были, да и родила без разрывов, поэтому со временем всё стянулось назад как до родов.
Мой_ужин• 08 июля 2021
Наоборот, стало лучше. Правда, и муж другой уже.
мААААсквичка• 08 июля 2021
Эпизио было у вас? Зашивали?
автор Ms. Похвала • 08 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Эпизио было у вас? Зашивали?
Да.
Жена сантехника• 08 июля 2021
Одинаково норм что до что после. Но правда год после родов из-за недосыпа, усталости либидо на 0 было. Когда пришла в себя все отлично
Апочемучка• 08 июля 2021
Навпаки, з´явилися оргазми, до пологів не було(
мААААсквичка• 08 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да.
У меня тоже изменилось. Очень неприятно, его размер стал для меня огромным.
lemurenok• 08 июля 2021
Ничего не поменялось.Двое деток. Первый раз эпизио, второй раз просто шов разошелся. По ощущением осталось все так же. А вот настроение и желания нет совсем
Кондуктор автобуса• 08 июля 2021
После 3 родов через пару лет появились супер ощущения, такого до 35 лет не испытывала. Но муж старается, он гений в этом вопросе.
Трынди-брынди• 08 июля 2021
Стало лучше
Просто Мария• 08 июля 2021
После стало хуже. Дважды разрывы. Первые роды раскрытие вручную, я полгода швы ощущала. Вторые не так, но тоже разрывы и зашили не очень. Как итог имеется опущение. Поэтому ограничения в позах. Надо делать операцию я никак не решусь ...
Вообще секса не хочу.
Лиса Патрикевна• 08 июля 2021
До родов был секс экстрим. После, 3 года ничего не хотелось. Иногда просто терпела. Зато потом ка-а-ак бабочки взорвались! Организм реагирует на уровень эстрогена.
бибизяна• 08 июля 2021
До было лучше
Советчицы тоже плачут• 08 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Сестра )))
Вечно недо...• 08 июля 2021
Знала бы, что такая хрень будет, кс сделала бы
БЦАшка• 08 июля 2021
Автор, тут на советчице дамы очень любят басню ’пятеро детей и всё опять как в двадцать пять’. А по факту практически у всех моих знакомых, у кого на эту тему спрашивала, или из-за разрывов, эпизио и др. травм, или из-за хронической усталости секс после родов практически отсутствует. Если и есть, то чисто в виде супружеского долга, типа выполнили и слава богу.
МатьЧасть• 08 июля 2021
После первых родов действительно стало существенно лучше, а после вторых - сильно хуже, же почти два рода и улучшений не наблюдается.
Бабушка-байкерша• 08 июля 2021
Стало краще, було епізіо, зашивали.
PaVa-AV• 09 июля 2021
Двое родов. Перед первыми оргазм только если орально. После родов наконец узнала что такое острые ощущения) Я вообще секс люблю, поэтому начался он через две недели после роддома, хотя гинеколог рекомендовала месяц воздержаться. После вторых родов, я наконец-то поняла как это, испытывать по два оргазма за секс. Но и муж у меня сейчас новый. Вот ждем общего ребенка, посмотрим как будет потом.