КротоТо• 08 июля 2021

Какие куклы популярны у девочек 8 лет?

Подскажите, пожалуйста, что сейчас в тренде у 7-8 летних девочек? Какие куклы, ЛОЛ или это уже неактуально? Может быть игрушки какие-то интерактивные? В общем, буду благодарна за наводку. Бюджет 600-800 грн.
ФФФФристайла• 08 июля 2021
Лол уже не актуальны. Да и среди 5-леток даже смотрю мода на них прошла.
Моей и её подружкам нравятся барби. Или энчантимелс. Но барби больше.

Леннон_Жив!• 08 июля 2021
Моей 9, только лол.
Планшетница• 08 июля 2021
Купила здесь микрофон с колонкой 2в1, пели караоке прямо на днюхе, все пищали и я хочу такое! Угодила. Создавала здесь темку, кстати.
Планшетница• 08 июля 2021
8 лкт, куклы валяются. На площадке тоже ужк никто их ее приносит. На поп итах симпл димплах помешались.
Жирафовое варьенье• 08 июля 2021
фроузен
Почемучечка• 08 июля 2021
Моим 8 лет. В куклы не играют.
Актуально - колонка, микрофон, блютуз наушники с ушками, пенни борд, павер банк Единорожка, из одежды - кигуруми.
Последнее время просят - муравьиную ферму, но я пока сопротивляюсь))
Веселуха Муха• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
💯%
Olga_72• 08 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Моим 8 лет. В куклы не играют.
Бабочкарий купите.
Почемучечка• 08 июля 2021
Ответ дляOlga_72
Бабочкарий купите.
пошла гуглить)

Olga_72• 08 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
пошла гуглить)
Повелительница лампочек• 08 июля 2021
Барби, наследники