Сундучок с каникулами• 08 июля 2021
В такую жару дайте воды животном.будьте людьми
Им очень сложно.
А нам вынести воды ведь нет.
Представьте какого это умирать от жажды
А нам вынести воды ведь нет.
Представьте какого это умирать от жажды
Чай не пью, только кофе• 08 июля 2021
Да,но это понимают не все, спасибо что на этом ресурсе есть ещё добросердечные люди.
Сундучок с каникулами
• 08 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да,равнодушие это ужасно.
Эмпатии не хватает у людей
дамаБезСобачки• 08 июля 2021
Кормлю уличных животных все время. Воду тоже ставим возле дома свежую.
Нерадистка Кэт• 08 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да,равнодушие это ужасно.
Эмпатии не хватает у людей
надеюсь вы уже носитесь с 5л бутылем по подвалам? или так выгулять бЭлое пальто на Советчице решили?
Сундучок с каникулами
• 08 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Молодцы
дамаБезСобачки• 08 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Молодцы
Не представляю, как можно иначе, правда.
Сундучок с каникулами
• 08 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я выношу дворовым собакам воду возле дома.
И по городу если вижу голодное животное, стараюсь купить что-то ему сразу или сосиски или сметана
Я так полагаю вы не помогаете животным,только фе сказать можете
Оскорбляю всячески• 08 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да,равнодушие это ужасно.
Эмпатии не хватает у людей
У нас возле дома под каждым подъездом стоит обрезанная 5л банка с водой. Пьют и кошки- собаки и голуби. Я бы прибила сердобольных бабушек, которые сейчас в жару выносят котам сырую рыбу или обрезки курицы под подъезд. Это пипец просто, рой зелёных мух
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы только животным воду раздаете или людям тоже?
Сундучок с каникулами
• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А люди могут сами решить свою проблему.а животные нет.
Я такая боевая• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну наконец-то уже! А то столько постов, а людей сюда не притянули. Каждый помогает тому, кому считает нужным . Животное, в отличии от людей абсолютно беззащитно, оно не купит себе воды, не попросит еды, не пойдёт само в больницу даже захудалую . Вы скольких людей кормите ?
Оскорбляю всячески• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Человек может себя обеспечить, купить. Что делать несчастным животным, которым люди насыпали сухого корма( ’ пожалели- покормили’), а воды нет? Я лично только животным выношу. Человек купит в автомате 0,5 л за 30 копеек и попьёт( у нас почти на каждом доме сейчас стоят автоматы с очищенной водой, можно набрать и на 10 копеек)
Сундучок с каникулами
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я Вас в этой теме уже заждалась
KROX@• 08 июля 2021
Я сегодня воробьям налила пол-литровую банку, такой ад на улице. Уже два раза меняла - вода на подоконнике нагрелась до кипятка. Но я рада - воробышек один пил, они живут у нас под крышей дома. Милашки.
Как_б_не_так• 08 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да,равнодушие это ужасно.
Эмпатии не хватает у людей
Регулярно доливаем воду и подкармливаем животных возле дома.
Как_б_не_так• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Люди могут зайти купить себе в супермаркете воду. животное не зайдет и не купит.
Мечты сбываются• 08 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
От бродячих собак уже не продохнуть. Еще нужно беспокоиться о их жажде.
Вам того же
Баррикадница• 08 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Домой себе берите и там играйте в гуманность
Баррикадница• 08 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
++++
дамаБезСобачки• 08 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
У меня для вас благословение: пусть концентрированно вас настигнет все то, что вы там послужили. Да будет так!
Ку-кусик• 08 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вам того же
Чего того же ? Бродячих собак под дом ?
Так им сострадаете - берите к себе домой и спасайте хоть от жажды хоть от блох.
Сундучок с каникулами
• 08 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Они не виноваты.
Конечно нужно
Тётя Хрюша• 08 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я Вас в этой теме уже заждалась
Ой , эти человеколюбители задрали!! Сами идите и поите людей! Я кормлю кошек, вот воду не поставила, хорошо что сказали...но у нас ходит женщина регулярно и кормит их, прибилась коша и родила двух котят...одна тетка пыталась что то вякать, я с ругалась, и сказала если тронет я вызову службу защиты животных( придумала на ходу такую, жаль ее нет), и она заткнулась