Кукусикиииииии• 08 июля 2021
Выпадают волосы.
Никогда не выпадали волосы.Но уже пару недель, особенно после мытья ,начали выпадать волосы.Пользуюсь спреем -после мытья(фото).У кого была такая проблема,чем укрепляли волосы?
Пушистый Пельмень• 08 июля 2021
Волосы выпадают после стресса, после Ковида. Лечиться никак. Сами потом отрастут.
Кукусикиииииии
• 08 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо
Аноним Советчик• 08 июля 2021
Да что вы все проблемы на ковид спихиваете ? Щитовидка, витамин не хватает , стресс - это уже не учитывается …