Нежная Лапка• 08 июля 2021

Вам нравится доминировать или подчиняться в сексе?

Результат:
вже голосів: 68
42 (61.76%) Люблю подчиняться
18 (26.47%) И так и так, смотря с кем
8 (11.76%) Люблю доминировать
Братья Капли• 08 июля 2021
Вы про обычный секс или бдсм формат?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2021
У меня ещё и синяки по телу от наших игрищ... Мама с сестрой увидели, когда мы в сауну пошли с ними и решили, что у меня муж абьюзер и обещали всё папе рассказать, чтобы он этого козла прибил... Пришлось объясняться
Нежная Лапка• 08 июля 2021
Подчиняться. Как и в обычной жизни.
БолеИменее• 08 июля 2021
Меня иногда сильно возбуждает когда без прилюдии завалил на кровать, естественно если я хочу и настроена на секс
автор Нежная Лапка • 08 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы про обычный секс или бдсм формат?
Обычный
Воленс-неволенс• 08 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы про обычный секс или бдсм формат?
Доминирование и подчинение....уже не совсем обычный секс)))
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2021
Я люблю когда доминирует мужчина, да)))
Но мой муж сильно мягкий, очень нежный.
Были и лругие партнеры, есть с чем сравнить.
Могу сказать точно, хоть слишком мягкий муж и приедается время от времени, но это лучше чем регулярная долбежка по два часа, во всех позах.
Доминирование, с элементами грубости это пикантно, да, люблю, но в сравнении - нет)

Таракашечка• 08 июля 2021
Люблю подчиняться, но приходится доминировать))) Муж лентяй
автор Нежная Лапка • 08 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я люблю когда доминирует мужчина, да)))
Но мой муж сильно мягкий, очень нежный.
Партнёры были до мужа или уже при муже? :-)
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
До, и во время был один, вот так вот оступилась и поняла, что не, лучше нет
автор Нежная Лапка • 08 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он доминант был (этот партнёр)?
Братья Капли• 08 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
вот ,автор говорит об обычном, а не о формате
Воленс-неволенс• 08 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Так в обычном сексе терминология эта, мягко говоря не в тему))).
У обычного обывателя доминирование - всего лишь проявление инициативы в сексе
подчинение - просто пассивность.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Он доминант был (этот партнёр)?
Типо того, во всяком случае было очевидно, что он любит жесткий секс, мог укусить, или взять за волосы и тд. Повторюсь, это пикантно и заводит, но все в меру хорошо
автор Нежная Лапка • 08 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у вас только раз было или вы встречались какое-то время?
Да, согласна, когда берёт за волосы, то это пикантно, заводит, у меня тоже так было.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Какое то время встречались, но расстались совсем по иной причине. Именно в связи с тем, что встречались какое то время, стало ясно, что для человека это единственая модель секса, то есть на иное расчитывать не стоило бы. Раздумывая над вопросом - а с кем же лучше то будет, я подумала, что когда влюбленлсть и страсть пройдут, а они пройдут, то останется только вот эта долбежка
А это совсем не то, что я люблю)
автор Нежная Лапка • 08 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А это совсем не то, что я люблю)
А когда вы расстались, то влюблённость ещё не прошла?
У меня тоже похожая ситуация...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое что...