Кожугетовый ансамбль• 08 июля 2021

Джеджула и его жена , что там происходит ?

Давно подписана на Юлию , ушла от него . Льют грязь друг на друга . Я вот не понимаю , если он такой больной , чего было рожать от него ?
ЖонДуан• 08 июля 2021
Кто эти люди???

Диверсификация• 08 июля 2021
Она так на него кипятком писяла, даже на родительские собрания дочки его тягала зачем-то.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2021
Ну не склеишь ребенком то чего нет...не пара..
автор Кожугетовый ансамбль • 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Я вот не пойму , он действительно такой невменяемый ?
САМ_ТАКОЙ• 08 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да
Укуси меня• 08 июля 2021
я видела видео как он на Такудиса напал и подстриг его и поняла, что реально больной.
Диверсификация• 08 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На собраниях вроде нормальный, обычный был. Помог детям выпускной организовать. Сын у него малость странный, но может то издержки возраста

Мэри Попкинс• 08 июля 2021
Вы хоть пишите кто это . а то как в зоопарке клички. И думаешь или люди или прайд какой-то
Диверсификация• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это украинский бомонд. Джеджула какой-то шоумен, Юлия Леус его жена
Дюймовочка• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Напишите свою фамилию, чтобы знали, как у людей.
Ответ дляМэри Попкинс
Дженжула Андрей ведущий , бывший муж Санты димополус
Лепешечка• 08 июля 2021
Такое бывает: человек тебе казался одним, а открылся со временем в другом свете. Я одного не понимаю: еще до родов это началось. Как можно было находиться с психом под одной крышей все это время? Юля мне симпатична, он - моральный урод ((
Мэри Попкинс• 08 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Прям + за остроумие.
Мэри Попкинс• 08 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо. Хоть погуглю кто это
Карамелька• 08 июля 2021
Он когда с Сантой расходился, та же история, грязь с обеих сторон.
У него ничего не меняется...Почему еще ведется кто-то на этого дебила..)))
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А мне кажется что невменяемая она
Лепешечка• 08 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А мне кажется что невменяемая она
Вам кажется
Анонимушка• 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
А это плохо? Мы с мужем тоже вместе на род собрания сына ходили.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Вам кажется
Уверена что нет

Однозначно• 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Неловкое чувство, когда наш бомонд состоит из каких-то маргиналов
Диверсификация• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Он ходил на род собрания своей еще даже не падчерицы, как по мне, немного странно
LarsonPeterson• 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
вы лично знакомы да?
Дюймовочка• 08 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Прям + за остроумие.
Та ставьте себе хоть сто тыщ+, кто ж вас ограничивает 😃
Контрольница• 08 июля 2021
Ответ дляОднозначно
А вы как думали! И не только бомонд.
В нашей стране воспитанным, талантливым ой как не легко, это не ценится
Шопингмонстр• 08 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А мне кажется что невменяемая она
Оба
Диверсификация• 08 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Как бы да. Когда-то был чудный ресурс Рагу.лі, там как раз освещали наш бомонд
Анонимушка• 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
У нас точно такая же ситуация, ребенок именно мой, от первого моего брака. Кто воспитывает, тот и ходит на собрания, ничего странного не вижу и муж тоже. В позапрошлом году выпустились со школы, мы ж семья все общее и ребенок и решения по нему тоже, и сдачи денег, ну вообще все...
Диверсификация• 08 июля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вы лично знакомы да?
Мой ребенок учился в одном классе с Ангелиной, дочерью Юлии, так что знакомы постольку поскольку.
LarsonPeterson• 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
крутые
Бабка_в_кедах• 08 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
в чем странность?