НуПогоди!• 08 июля 2021
Пам´ятаєте ,смі? Пройшло декілька днів - пачками арештовують рахунки і депозити
На відео адвокат розповідає про масовий арешт рахунків українців. Сміємося далі. Закону декілька днів.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вспомните безумие перед выборами торчка.
За глупость приходится много заплатить.
я все пропустила тогда, рожала
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не частных,а государственных исполнителей. И не частные нотариусы,а решение суда государственного,не нагнетайте.
нееееет! изучайте, с экранов тв не все говорят
я не нагнетаю, а работаю с этим)
Не за Будка• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
проблема в том, что долги рисовать будут
Вы в своем уме? Сомневаюсь. Жалоба за вранье и вброс

Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляНе за Будка

Удалено администрацией...
Не за Будка• 08 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что это за полоумный адвокат?
Это гула, за 2 года морду отьел уже в экран не влазит
Крем для арбуза• 08 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что это за полоумный адвокат?
Какой-то инфоцыган. У него весь канал для сумасшедших и названия роликов соответствующие.
Пластилин_Колец• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Куда попаду? Я долги не коплю и сплю спокойно, пусть переживают те,кто годами коммунальные не оплачивает,имея при этом несколько представительских авто и проживая больше в Европе,чем по месту прописки. Вот их это и коснётся в первую очередь и они пострадают,лавочку с субсидиями прикрыли,вот теперь и до сути дошли. Беспредел не вчера начался и не с 73%,но у некоторых навязчивая идея,за которую проще держаться.
Крем для арбуза• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кто-нибудь, объясните в двух словах, плиз, о чем речь?
мы все умрем
если не запишемся на консультацию к адвокату Сергею Гуле
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
мы все умрем
А если серьезно)?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
вы кроме комуналки там ничего не узрели?) хоть закон почитайте, а то глупо выглядите
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А если серьезно)?
а если серьезно, надо переходить на наличку и деньки хранить в банке, желательно 3-х литровой)
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Объясните, пожалуйста о чем речь.
Спасу мир• 08 июля 2021
А в чем проблема вообще? Если есть долги по коммуналке, выплатам, алиментам и прочие варианты - то логично, что их надо гасить. Депозитами в том числе
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Будут мониторить все поступления на карту?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Объясните, пожалуйста о чем речь.
я выше отвечала
Грибной_Дождик• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
аресты массовые, сейчс 7 банков в системе, а остальные на тесте, а с сентября все 66 (или около того) будут
Ну мой бм живёт как то без банковских карт, злостный должник алиментов, должник банкам и нормально живёт, новая семья у него и дети новые
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
будут давать запрос в банк и если есть деньги сразу блок, на все про все 1 час времени
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Для чего? если долг по комуналке?
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
круто.....я вчера тоже 3 карты закрыла и депозит заказала, хоть и долгов нет
Грибной_Дождик• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
А я вот недогоняю, если человек знает про свои долги, то он что совсем дурак , держать деньги на картах?
Ясный пень что у него ничего нет на картах
Меряю от единицы• 08 июля 2021
Так правильно делают. Кто-то платит алименты, налоги, кредиты, а кто-то на хер всех имел ввиду. Вот и пусть отвечает за свою хитрожопость
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для чего? если долг по комуналке?
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я не нагнетаю, а работаю с этим)
И я, представьте себе. С экранов и не слушаю, все согласно законодательству работает ну или нашему предприятию так повезло увидеть закон в действии,как дальше - посмотрим,но на данный момент всё реально работает,платят должники без своего на то согласия.
Крем для арбуза• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А если серьезно)?
А если серьезно, то для судебных исполнителей упростилась процедура взыскания средств по долгам. Их будут списывать автоматически. Любые. Раньше так только с алиментами поступали.
Не какие-то вымышленные долги, а те по которым принято судебное решение.
Налитое яблочко• 08 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
ну зп бывает или так пара сотен
тут дело не столько в должниках, сколько в тех, кто ошибочно пострадает с нашей системой
Эскиз бесконечности• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Потому что хотели снять большую сумму? Так это же их деньги, почему заблокировали?
Грибной_Дождик• 08 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
БМ так всю жизнь живёт и не парится , нет на нём ничего
Крем для арбуза• 08 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для чего? если долг по комуналке?
Если суд принял решение о взыскании долгов.