Танцепесенная• 28 декабря 2013
Кто сможет завтра отправить мартини асти НП, у кого есть в наличии?
Цена?
Бабульция• 28 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
У меня есть,так завтра же воскресенье,Новая почта не работает или работает?
работает
Танцепесенная
• 28 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
сейчас можно купить по акции в фуршете
А по чем там и что за акция?
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
А по чем там и что за акция?
цену не скажу,а по поводу акции,они типа ’срезают цены’. Вроде бы цена до 120-110 грн за бутылку была.
Пишущаяся• 28 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
сейчас можно купить по акции в фуршете
там не такое асти((
ГендиреХтор• 28 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
там не такое асти((
не такое там,сегодня сама лично смотрела
Пишущаяся• 28 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
И я о том же.
Florange_8• 28 декабря 2013
покупала у парня, очень быстрая отправка и цена 80 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8050520.html Если срочно, пишите ему смс или с утра наберите. Доставка Деливери мне обошлась за 6 бутылок со страховкой - 17 грн.
Yulyasha81• 28 декабря 2013
Ответ дляirodev79
у меня есть коктейли!!!заходите!!!вкусняшка!!!
Извините, но автор спрашивает за Мартини Асти, а у вас коктейли
реклама-двигатель торговли
Ответ дляFlorange_8
так у него ни одной продажи и не одного отзыва нету
Аноним_602• 28 декабря 2013
офф:
не понимаю кто прям торчит от этого асти, шампунь как шампунь)))
вот очень неплохое вино в этом диапазоне, сама недавно его попробовала
мускат ещё есть беленькое...
Klubnichka28• 28 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
Что-то не вижу такого объявления у вас.
Klubnichka28• 28 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
я на Киде его не выставляла,продаю на местном форуме у себя в городе
Дайте ссылку. Можно в личку.
Florange_8• 29 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
я тоже боялась брать, но могу порекомендовать:) в контакте группа, вполне адекватный, скоро появится моя оценка первая за сделку:) Можете не переживать