Добротная• 28 декабря 2013

Кто недавно искал хороший планшет недорого?Еще актуально?

Была темка буквально вчера,сегодня не могу найти.Кому актуально-пишите здесь.Пишу под анонимом,не сочтите за рекламу,предложили отличный планшет с 3 G,НА 2 сим-карты,нам не нужен(есть три шт в семье),а кто-то искал...
Акукарача• 28 декабря 2013
цена?
Оляля121• 28 декабря 2013
Цена и модель?
Аннуитет• 28 декабря 2013
цена? в каком Вы городе7
Аноним_603• 28 декабря 2013
Я искала, уже нашла. Кстати, кому Айпад, рекомендую магазин Макфорлесс - ниже цен не нашла.
@rink@• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
. Можно подробнее об этом магазине ? Ссылочку?
автор Добротная • 28 декабря 2013
Ответ дляОляля121
Цена и модель?
LENOVO A2107A,3g,2 сим-карты.Б/у 1 мес,идеальное состояние.Цена 1100грн.За состояние и работоспособность отвечаю лично(рейтинг у меня 9.36),лично держала в руках,видела все собственными глазами.Сделку тоже беру на себя и отвечаю за все.
Yairish• 28 декабря 2013
Ответ для@rink@
http://macforless.com.ua/catalog/computers/ipad/

Я взяла 4-й Айпад 32Гб 3Джи Ретина Эир за 6330 грн
МамаМар• 28 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Размерчик , плз, киньте в личку. И Ваше о нём мнение. Дите давно просит...
Телепузик• 28 декабря 2013
Ответ дляДобротная
автор, такой?
Телепузик• 28 декабря 2013
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=6427100&mode...
автор Добротная • 28 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Да!
Телепузик• 28 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Да!
а причина продажи какая?
Телепузик• 28 декабря 2013
он с корбкой и т.д., в полном комплекте?
я старшей купила под елку (не такой) боюсь младшая тоже захочет
автор Добротная • 28 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
а причина продажи какая?
Человек ездил в Польшу,там понадобился навигатор,поэтому был куплен этот планшет(кстати,есть чек в польских злотых),пользовался только в качестве навигатора,теперь человеку планшет не нужен(вернее,у него достаточно мобильной техники,этот-лишний)
автор Добротная • 28 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Полный комплект,коробка,зарядное,документы-инструкции)Все как новое!2х ядерный,оригинал,не подделка!
автор Добротная • 28 декабря 2013
фоткала полчаса назад,фото не очень получается,т.к. отблеск дает искусственное освещение(люстра) и пленка на экране блики дает.Кому интересно-пишите почту ,завтра сфотографирую при дневном свете со всех сторон,любые фото по запросу.
Я тут Живу• 28 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Посмотрела, пишут что 1 ядро.
автор Добротная • 28 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Посмотрела, пишут что 1 ядро.
1 ядро в китайских копиях,в оригинале-2,к тому же я сейчас его проверяю(мне оставили до завтра планшет),все очень шустро работает,при 1 ядре-не так!
автор Добротная • 28 декабря 2013
вот фото с коробки-технические хар-ки этого планшета
палка-копалка• 28 декабря 2013
автор, напишите мне в личку, плз
Телепузик• 28 декабря 2013
смотрю как вариант на этот (для ребенка 8 лет)

http://rozetka.com.ua/lenovo_ideatab_a1000_16gb_wh...
sandrochka18• 29 декабря 2013
если еще не забрали и Вы с Киева - напишите плиз в личку
Я тут Живу• 29 декабря 2013
Ответ дляДобротная
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideatab_a2107_16gb_3g...

Старая модель и там 1 ядро.
Очарование• 29 декабря 2013
Продажа еще актуальна?
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
а причина продажи какая?
Причина, потому что потыкали и поняли что леново - это Г) Вы как маленькие дети))Или купили по акции второй за полцены а третий бесплатно)) Нормальные товары с такимии заманухами не продают)
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Старая модель и там 1 ядро.
Еще и матрица древнючая TN а не актуальная классная IPS. Ужас какое старье Вам пихают народ. Потому и анонимом автор)))
автор Добротная • 29 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
всегда удивлялась,что в каждой теме ТАКИЕ люди находятся.Мне,в принципе,все-равно,я ни копейки на нем не зарабытаваю.