рукиЖимолости• 08 июля 2021
Что это за фигня со мной творится?
Мне стыдно даже писать. Моему ребенку 2 года и я часто гуляю с ним на детской площадке.
И я "улетаю" от одного мужчины, который иногда приходит туда погулять со своей дочкой. Веет от него какой то энергией, для меня непонятной. Надежностью, защитой, лаской, вниманием, да много чем! Странное такое чуство...как будь то знаю его вечность. Не могу объяснить, впервые такое.
Пол года это со мной происходит.
Я давно и удачно замужем. Ранее таких припадков со мной не случалось. Я не "девочка, живущая в мире розовых пони", я не влюбчивая.
Что за фигня со мной происходит и как от нее избавиться? У кого то было подобное?
Пол года это со мной происходит.
Кашка-маняшка• 08 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
автор удачно замужем, у неё нет необходимости издеваться над ребёнком.
Судя по тому, что засматривается на чужих мужиков на площадках, не слишком то удачно
Вареный лук• 08 июля 2021
Автор, я Вас наверное могу понять! Вернее я уверенна что такое бывает, увы или ура, не знаю.. А когда Вы увиделись, а потом разошлись, есть такая сладкая горечь что увидете не скоро.. ? Ну и наполнены одновременно.
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Нет никакой горечи. Но я его чуствую, понимаете? Стою спиной и чуствую, что вот он сзади подходит. Чуствую, что он сегодня приедет.
И я не скажу, что это все мои фантазии
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Папи дівчаток завжди такі славні
Это не первый папа, гуляющий с дочкой. Остальные папы как папы
Вареный лук• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
И я не скажу, что это все мои фантазии
Я знаю о чëм Вы.. Это почти мистически, и не каждый поверит/поймëт.. У него внутри глубинный покой и умиротворение, вы хнер и чувстуете хто всë потому как от него исходит даже через кожу. Можно назвать флюиды, химия, но я так бы не называла, это скорее другое..
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Вы так загадочно написали
Что Вы имеете ввиду под словами ’это скорее другое’?
На мистику что то похоже, но я не верю в такое.
Мне вот еще интересно, это только я чувствую? Или он тоже?
Не могу же я об этом спросить его😂😂😂
ПультОт_БМВ• 08 июля 2021
Я так 3 года одного хотела. Фууу, наконец-то перехотела. Мамадарагая, папа одноклассника сьіна, еле избавилась от дурньіх мьіслей. Мне так стьідно бьіло, что он догадьівается что со мной происходит, бо меня крутило как кошку при его виде(( Что ульібка, что задница, еще и ДР в один день со мной, чертов скорп!
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Хнер -это кто?
Кастрюлька• 08 июля 2021
Автор, гуглите ’векторные отношения’
Но придётся узнать его год рождения.
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Как классно описали
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кошмар, правда?
Мне тоже очень стыдно за себя, это ж надо так опуститься
Куда делся ваш ’папа’?
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я да ) но не все места . Есть редкие места , в которых невозможно находиться . И такие же редкие , где очень хорошо . И людей чувствую очень хорошо , но только когда реально вижу )
А о чем это говорит если челоаек чувствует места и какон отнлшенин к ситуации автора имеет?
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Автор, гуглите ’векторные отношения’
Но придётся узнать его год рождения.
Ой, нееет, очень странненько будет подойти и спросить в каком году он родился😂😂😂😂😂
Представляю, если бы ко мне с таким вопросом подошли на площадке, я бы подумала, что человек ку-ку)
Векторные отношения погуглю, не слышала о таком
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я спросила чувствует ли автор людей и места )
Она нет, я да, что это значит?
ПультОт_БМВ• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Кошмар, правда?
Куда делся ваш ’папа’?
Прям таки опуститься))
Опуститься, ето если бьі ’дала’ на скамейке на детской площадке. Или я после род.собрания под школой за туйками. А так - ну мьісли и мьісли)), чего тут стьідиться.
Папа есть, но детей в школу водить перестали, сами ходят, 6класс, вот и не видимся)