рукиЖимолости• 08 июля 2021

Что это за фигня со мной творится?

Мне стыдно даже писать. Моему ребенку 2 года и я часто гуляю с ним на детской площадке.
И я "улетаю" от одного мужчины, который иногда приходит туда погулять со своей дочкой. Веет от него какой то энергией, для меня непонятной. Надежностью, защитой, лаской, вниманием, да много чем! Странное такое чуство...как будь то знаю его вечность. Не могу объяснить, впервые такое.
Пол года это со мной происходит.
Я давно и удачно замужем. Ранее таких припадков со мной не случалось. Я не "девочка, живущая в мире розовых пони", я не влюбчивая.
Что за фигня со мной происходит и как от нее избавиться? У кого то было подобное?
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сама придумала идеал...веет шезой...это фантазия ...вы ни чего о нем не знаете...
Нет, шИзой от меня не веет, я довольно таки здравый человек.
И, да, я о нем вообще ничего не знаю и не хочу знать. Разговаривали 2 раза ни о чем. Просто здороваемся

Царевна Смеяна• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я люблю своего мужа. Мне с ним легко и надежно
Тогда, вероятно, Вас накрывает банальная страсть/похоть. Если любите мужа и с ним легко и надежно , то держитесь от этого площадочного соблазнителя подальше....
Добра всем!• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Фууу, что попало написали.
Меня тянет к нему, но я не чуствую к нему сексуального влечения. Я же говорю, фигня какая то...
он наверное там один папа?
это восхищение скорее всего. Как к заботливому папе с ребёнком. Вспомните фильмы-мужчины с ребёнком всегда привлекают внимание женщин. А если одинокий отец, всё, отбоя не будет от невест.
Дадосвидания• 08 июля 2021
Понимаю,было такое с одним мужчиной,прям плющело,как его увижу,но он ещё изнанки внимания проявлял.Пришлось постараться больше не общаться и не видеть его,попустило
Добра всем!• 08 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Что за ужас,если ребёнок в 2 года в сад пойдёт? Моя в 2 пошла, уже 11 ей,не умерла.
ужас ужас.
ДелайКак_Я• 08 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
ужас ужас.
Объясните, что за ужас?
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Может, вам в детстве не хватило внимания от папы, и сейчас вы, глядя как он с дочкой гуляет, проецируете и себе бы хотели такого заботливого мущщинку?
Кароч, мне кажется без Зигмундовских заморочек тут не обошлось.
От папы да, не хватало внимания. Я даже не уверена, что он старше меня. Скорее мы одногодки
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляБентливуман
мамаша, держите себя в руках!
симпатизирование чужому мужу на дно утянет, еще и мороженной курочкойпо физии схлопотать есть все шансы))
Вы думаете я специально, что ли?
Я его вообще стараюсь сторойной обходить
Подкустовый выползень• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да мне 36 годков и первый раз в жизни такое. Мужчин полно вокруг. Почему именно сейчас и почему именно этот? Вообще не мой типаж и не в моем вкусе визуально. Но как посмотрит...у меня и коленки подгибаются
Опишіть його ще
Ви так гарно описали, що я сама вже в нього закохуюсь

автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Ну когда страсть накрывает наверное же человек представляет себе в голове какие то сексуальные сцены?
У меня такого нет по отношению к нему
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
он наверное там один папа?
Нет, не один, пап много
Шаманю второпях• 08 июля 2021
А где тот папа гуляет? А то мой муж тоже часто с дочерью в парке гуляет.
Добра всем!• 08 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Объясните, что за ужас?
2 года малыш совсем, без мамы в чужом месте, долго, а потом ещё и постоянно. У таких детей ещё нет чувства времени, им может быть очень долго и страшно что мама навсегда бросила.
Мои и в 3 года не хотели ходить.
Царевна Смеяна• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
У меня такого нет по отношению к нему
Кто знает. Может, подсознательно не позволяете себе с ним сцены представлять. Ведь измена в мыслях - это серьезный шаг к измене реальной.
Баксы_сдам• 08 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Первый пошел
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Опишіть його ще
Да что там описывать.Высокий и худой, как глист)
Не люблю настолько худых мужчин.
Он пару недель не приезжал со своей девочкой, мне хоть гулялось спокойно.
И вот опять
Шаманю второпях• 08 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Первый пошел
Нет, ну просто интересно. )) Я по паркам не хожу.. у нас этим папа занимается.. )) А вдруг вот таким мамашам ложные надежды подает?!
ДелайКак_Я• 08 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Мои и в 3 года не хотели ходить.
У моей адаптация была 2 недели. Понятно,что изначально ее по чуть-чуть оставляли. А в дальнейшем отлично, но у меня и ребёнок очень общительный и компанейский. Как я, а не как папа -интроверт. И сейчас она у меня такая же в 11 лет, Юла, нужна движуха,компания
СКИБИДЫШь• 08 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ходите на другую площадку и все пройдёт...
Есть ещё один способ. Представить как этот красавец бздит или как зевает и вонь из-за рта.

Шаманю второпях• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не люблю настолько худых мужчин.
И вот опять
Фух! Фсе! Не мой!
_MadonnA_• 08 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
🤣🤣🤣
Подкустовый выползень• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не люблю настолько худых мужчин.
И вот опять

Терпіти не можу худих
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Фух! Фсе! Не мой!
😂😂😂
СКИБИДЫШь• 08 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Не всегда. Сколько раз я в мыслях изменяла мужу, в реале до этого не дошло
ПоЗиТиВнАя• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так не только у нас,скорее всего,есть мужчины,которые пользуются популярностью у женщин и он отлично это знает про себя и возможно и пользуется этим,он скорее всего ходок.Никакой мистики тут нет.
_MadonnA_• 08 июля 2021
Автор у вас химия на энергетическом уровне ) вы кстати чувствуете энергетику определённых мест ?
Царевна Смеяна• 08 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще не вечер.....
Железный коготь• 08 июля 2021
да, у меня такое сейчас. как вижу одного мужчину так просто наполняет счастье только от одного его взгляда
ПоЗиТиВнАя• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот и держитесь подальше,если не хотите проблем себе на голову.Разрушите все вокруг себя,а он потом окажется хуже вашего мужа.Влюбитесь и не сможете контролировать ни себя,ни свою жизнь,все кувырком пойдет.Вам оно надо?
автор рукиЖимолости • 08 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет, не чувствую
Даже не задумывалась об этом.
А вы чувствуете?