рукиЖимолости• 08 июля 2021
Что это за фигня со мной творится?
Мне стыдно даже писать. Моему ребенку 2 года и я часто гуляю с ним на детской площадке.
И я "улетаю" от одного мужчины, который иногда приходит туда погулять со своей дочкой. Веет от него какой то энергией, для меня непонятной. Надежностью, защитой, лаской, вниманием, да много чем! Странное такое чуство...как будь то знаю его вечность. Не могу объяснить, впервые такое.
Пол года это со мной происходит.
Я давно и удачно замужем. Ранее таких припадков со мной не случалось. Я не "девочка, живущая в мире розовых пони", я не влюбчивая.
Что за фигня со мной происходит и как от нее избавиться? У кого то было подобное?
Пол года это со мной происходит.
БершкомангоЗар• 08 июля 2021
девочка, живущая в мире розовых пони
как раз она.
вы, когда встаете, проверяйте... может после вас зефирки остаются...
как раз она.
Меня не звали• 08 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Представляйте его во время секса с мужем
Можно на площадку ходить, с всунутым вибратором.
ДелайКак_Я• 08 июля 2021
Мой ребёнок в 2 года пошёл в сад, я на работу, не было времени заниматься ерундой. Думаю, вы поняли
Добра всем!• 08 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Дома засиделись )) дитьо пора в сад, а маме на работу
2 года, какой сад?
а на работах не влюбляются?
Ламзак_сдутый• 08 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Типа этот мужчина с ее мужем?
Да уж )
Ламзак_сдутый• 08 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Кашка-маняшка• 08 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
2 года, какой сад?
а на работах не влюбляются?
Обыкновенный ))
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Да Вы влюблены милочка
Да мне 36 годков и первый раз в жизни такое. Мужчин полно вокруг. Почему именно сейчас и почему именно этот? Вообще не мой типаж и не в моем вкусе визуально. Но как посмотрит...у меня и коленки подгибаются
Фекла Персиковна• 08 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
мэджик моушен
С вибратором не удобно
Добра всем!• 08 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Обыкновенный ))
автор удачно замужем, у неё нет необходимости издеваться над ребёнком.
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Фууу, что попало написали.
Меня тянет к нему, но я не чуствую к нему сексуального влечения. Я же говорю, фигня какая то...
Горизонтальный самовар• 08 июля 2021
Сама придумала идеал...веет шезой...это фантазия ...вы ни чего о нем не знаете...
ДелайКак_Я• 08 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
2 года, какой сад?
а на работах не влюбляются?
Что за ужас,если ребёнок в 2 года в сад пойдёт? Моя в 2 пошла, уже 11 ей,не умерла.
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Фууу, что попало написали.
А что чувствуете…?
рукиЖимолости
• 08 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Автор, а что именно Вы подразумеваете под ’удачно замужем’?
Я люблю своего мужа. Мне с ним легко и надежно
Сорока-ворона• 08 июля 2021
Может, вам в детстве не хватило внимания от папы, и сейчас вы, глядя как он с дочкой гуляет, проецируете и себе бы хотели такого заботливого мущщинку?
Кароч, мне кажется без Зигмундовских заморочек тут не обошлось.
Комиссия50%• 08 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А вот это как раз и не надо
Фекла Персиковна• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Фууу, что попало написали.
Тянет к нему , но не чувствуете влечения?
Может он на Вас дистанционные методики гипноза отрабатывает.
Комиссия50%• 08 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вряд ли
Бентливуман• 08 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Фууу, что попало написали.
мамаша, держите себя в руках!
симпатизирование чужому мужу на дно утянет, еще и мороженной курочкойпо физии схлопотать есть все шансы))