Счастье_же_вот_оно• 08 июля 2021

Подскажите пожалуйста, что со мной не так?

Искала работу, по телефону всё подходило. Видели вживую, отказывали. Подаю заявку на участие в массовке, мне не отвечают. Возраст 35+. Телосложение среднее.
ТочноБудет• 08 июля 2021
Очень информативно) Без фото никак

автор Счастье_же_вот_оно • 08 июля 2021
Фото выставлять не буду. Я симпатичная, но без искры в глазах сейчас.
Милашка-оторвашка• 08 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда и говорить не о чем без фото
Чучело-Мяучело• 08 июля 2021
В массовку нужен был определенный типаж, Вы не подошли. Вот трагедию нашли.
Чучело-Мяучело• 08 июля 2021