Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Почему многие ноют что так сложно купить квартиру?
Это от тупости или только б поныть?
Что сложного до 30 лет примерно обзавестись жильём?а если тем более паре?
Меряно-перемеряно• 08 июля 2021
У нас місто не велике, робота 10 тис за щастя, вакансій дуже дуже мало. А ціна квартири 1 к без ремонту 25000 дол, 3 к 40000 і це вторинний ринок
Пожмаковна• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, и не везде жилье дорогое как у нас.
В маленьких городах и по 8 000 есть.
Это прикол такой? В моем пгт на 35тысяч населения однушки по 20тысяч долларов. А моя зарплата деловода в школе 3500гривен
Аноним_Галя• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так...мм..работают же люди для заработка денег вроде)
Мда...содержание не соответствует названию.
Евгения911• 08 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спитайте виховательку у дитячому садку чи вчительку у школі чого вони такі тупі, Ваших дітей доглядають чи вчать за смішну зп. Поки Ви не тупа на квартиру заробляєте.
Та не такі вже вчителі і бідні...
Пупуговка• 08 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Думаю что от тупости темы такие создают
и добавить нечего.
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
То,что печатают на ресурсах это одно. А по факту реально больше.практически все официально на минималке сидят, а в конвертах уже разные суммы
Автор, вы очень оторваны от жизни.
Приведите пример, где платят столько, что можно легко и просто купить квартиру?
Ms. При теле• 08 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Где-то в Херсонской области
Ага, ждите. Моя мама живёт в Херсонской области, дыра страшная. За убитую квартиру без воды и отопления просят 10 т уе. туда 20 еще нужно вложить , чтобы жить можно. Люди сбожеволiли!
БЦАшка• 08 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Государство.
Никогда никакое государство не давало бесплатно
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
На минималку работая это сколько ж лет копить на квартиру? Даже не жравши)
Кружите меня,кружите• 08 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Та не такі вже вчителі і бідні...
🤦♀️ну так. На квартиру тільки так заробляють.
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Раз начали сами, давайте начнем с Вас.
Какой у Вас личный чистый ежемесячный доход и какой общий семейный?
За какой период времени накопили денежку самостоятельно или в паре с партнеров и приобрели собственной жилье?
Сейчас доход упал,увы.
Но имеем суммарно с мужем вот за прошлым месяц к примеру 89 000.
Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
А вы в курсе что не все в киеве живут и не у всех зарплата по стотысч
И навіть не у всіх в Києві зарплатня 100 тисяч
Пожмаковна• 08 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Так і квартири не по мільйону.
А по сколько? В моем городе однушки меньше 18тысяч долларов не найдешь
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Поживите в маленьком городке узнаете. В Киеве вообще без проблем, в маленьких городах очень сложно
Евгения911• 08 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Що за дебілізм таке писати? Тролі, тролі... вже криша поїхала
Сегодня на диете• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сейчас доход упал,увы.
В каком городе?
Кем работает муж и Вы?
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Раз начали сами, давайте начнем с Вас.
Купили первую квартиру 4 года назад. Год назад 2ю. Параллельно вложились в 3ю,но пролетели, объект заморозили, продали за гроши
Красавица писяная• 08 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Не читайте.
А автор тролиха
Уси Пуси• 08 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Так це не мільйон. І значить робота є нормальна і доходи у людей, якщо нерухомість в ціні.
Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Так і квартири не по мільйону.
Вірно, по півтора)))
Пожмаковна• 08 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я деловод в школе у меня 3500-не думаю что в киеве намного больше
Пушкининиана• 08 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Давало, но не просто так. Нам дало, правда служебную и при этом ребенок с инвалидностью и муж на работе супер специалист. В общем не за красивые глазки, но таки бесплатно
А у автора хочется спросить -
Автор, Вы сами на квартиру уже заработали? Лично Вы без помощи родителей, наследств и т д.
А у автора хочется спросить -
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я работала в маленьком городке и получала 6 тыс, за ту же работу в Киеве 25 тыс. Если, хватит ума поймёте, хотя я очень сомневаюсь, что у людей которые создают подобные темы он есть
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сейчас доход упал,увы.
Так а сколько купили квартир?
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, и не везде жилье дорогое как у нас.
В маленьких городах и по 8 000 есть.
Схрена ли. У нас почти село ,однушка самая стремная 12 ( это самый минимум и там днище) а так 16
Красавица писяная• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сейчас доход упал,увы.
Для вас наверное не секрет что такой доход не у каждого в Украине.