Электричка• 08 июля 2021

Дайте совет. Дочь игнорирует 3 день. Желательно психологи

Раньше тоже такое было, но до конца дня она начинала общаться. Сейчас уже 3 дня вообще не разговаривает, так долго первый раз. Как правильно мне себя вести, желательно советы психолога
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Мы с мужем спокойно всё объяснили. Зная ее компанию приключения точно они найдут. На море она просила 20 тыс, сейчас копит на 12 айфон, эти деньги я ей хотела отдать она отказалась.
Я не понимаю, при чем здесь деньги? Вы ее из-за денег не пустили?

Дея Торис• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я сейчас так и делаю, но это реально не помогает
вы мать, вы правы и вы должны быть авторитетом.
кормите, поите, любите. все
ЛисАпедная• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Рано или поздно ей надоест, так и продолжайте.
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
20 тыс взять на море нормальная хотелка в 16 лет.
А за лето заработать эти деньги она не имеет желания?
Потом пусть на каникулы зимние к морю рванет.
Я очень сомневаюсь, что в 16 можно заработать эти деньги. Обычные подростоки раздают флаеры и клеят объявления. Это максимум 100 грн
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У Вас есть дети?- надеюсь, что нет
А мне нравится тот коммент. Ирония - отличная штука.
ПесиКот• 08 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какое море в 16 лет???????
В лучшем случае если напьются и забеременеет или подцепит какую то Инфекцию половую
В худшем полезет пьяная купаться в шторм
Вы что?!!!16 лет это ещё дурной возраст,они доказывать пытаются что уже взрослые
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
16 лет это школьница еще?
Идет в 11

PANTERA_KET• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я это понимаю. Мой вопрос совершенно другой. Я уже ее не отпустила
Я бы отпустила.. а сама б рядом номер сняла только так.
Нога на ногу• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
А кто ее компания? Такие же по возрасту мальчики-девочки ?
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Да
Обижулька• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
У меня сын, ему 21 сейчас, когда что-то запрещаю, то говорю правду.
’Ты уже взрослый, я не могу тебе указывать, ты вырос и сам несешь за себя ответственность с тех пор, как получил паспорт. Я очень переживаю за тебя и понимаю, что если с тобой что-то случится я не смогу остаться в стороне и буду помогать, как только смогу и деньгами, и связями. Ты не дурак, и я доверяю тебе, просто у тебя пока не очень много опыта, я не считаю себя умнее тебя, сейчас с возрастом, я уже понимаю, как можно было выкрутится из тех ситуаций которые у меня случались, и хочу оградить тебя от них, я боюсь, что тебе может не повезти, как повезло когда-то мне. Я не боюсь, что плохо поступишь, я боюсь, что плохо поступят другие и с тобой что-то случится, мне будет очень больно.
У нас с сыном очень доверительные отношения, страшного ’подросткового периода’ про который все рассказывают у него не было, он всегда делился со мной всем.
И я и его папа, что называется ’оторвы’ и дети улицы, родители нами не занимались, пьяные гонки за рулем и наркоманы в окружении, иногда я вспоминаю те годы и удивляюсь, как мы выжили, просто повезло наверно...
Не хочет говорить, напишите ей письмо и засуньте под дверь комнаты. В разговоре или в письменном виде не должно быть слов ’НО’ ’НЕЛЬЗЯ’ и любых ’НЕ’ ищите подобные слова и заменяйте. Письмо она точно прочтет, даже из любопытства.
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Так вы не мне это расскадите, а дочери, которая обиделась, как малолетка, а на море просится, как взрослая, толькокак в анекдоте ’Здрастуй, момо, вышли сало’
Крапипопка• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Не кормить, продукты не покупать, забрать гаджеты.
Что за бред?😂🤦🏼‍♀️
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Спасибо
Письмо реально классная идея.
PANTERA_KET• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
100грн в час...
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
100грн в час...
Я не увлекаюсь этим вопросом, знаю девочку она этим заниматься.
50 коп объявление
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Спасибо
Письмо реально классная идея.

Потом женихи, свадьбы, покупка квартиры, машины, роды и письма, письма, письма...
PANTERA_KET• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
50 коп объявление
Я про промоушн. Листовки. Медведем походить..
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Причем тут роды и свадьба, что вы несёте. Я просила советов психолога, а не осуждения

Люда Людоедова• 08 июля 2021
Вы лучше знаете дочь. Подумайте, какое у вас есть любимое совместное занятие. Может, вареники лепить, или наряжаться, или еще что-нибудь. Лично я никогда не могла устоять перед маминой лаской. Люблю, когда меня обнимают, причесывают.
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Чтоб она в 17 выскочила замуж за абыкого, лишь бы выбраться из ада?
автор Электричка • 08 июля 2021
Я очень прошу реального совета от адекватных людей. Очень прошу не нужно выплескивать в этой теме свою злобу
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
Автор, а как бы вы реагировали, если бы по вашему мнению муж был виноват в конфликте и еще при этом забрал телефон, не давал деньги на продукты?
Не проще ли дочке объяснить, почему именно вы ее не пустили? Кстати, а почему?
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я несу?
Ваши проблемы, как родителя, судя по запросам дочки в 16 и ее амбициям, только начинаются.
И, как вы же написали выше, она так делают не в первой.

Ягодки будут у вас потом.
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
А у Вас что? Максимализм проявлять на мамкиных харчах и за мамкины деньги, очень легко. Пусть попробует без этого выкручиваться.
А у вас априори прав тот, у кого бабло?
И ничего, что автор обязана еще минимум 2 года содержать дочь?
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я дочке все объяснила. На это много причин, одна из них, что они напьются. На своё 16 ти летие ее пьяную привели домой друзья, этой компании я не доверяю.
Ещё на это много причин
Ревнивая жена• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
20000 на море на одного???? Фигасе, однако. Она там месяц жить будет?
ПуФФынка_мисс• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
Если вы принципиально правы, перестаньте бегать и прогибаться. Еду не прячьте, но и с тарелкой за ней бегать не нужно. Своими попытками помириться, вы подтверждаете свою вину, а ее нет. Поэтому спокойно живите и не реагируйте - нет реакции, нет игнора. Все эти демонстрации - попытка манипулировать вами, не позволяйте.
автор Электричка • 08 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я несу?

Ягодки будут у вас потом.
Это моя обязанность содержать ее до 18, оплатить учебу и проживание
У вас ягодки будут
У нее не сильно большие запросы, поездка на море это не машина.