Электричка• 08 июля 2021

Дайте совет. Дочь игнорирует 3 день. Желательно психологи

Раньше тоже такое было, но до конца дня она начинала общаться. Сейчас уже 3 дня вообще не разговаривает, так долго первый раз. Как правильно мне себя вести, желательно советы психолога
Едимнаморе• 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
судите дальше, мне вообще пофиг кого вы судите и как воспитываете своих детей если они у вас есть конечно..
ото вас несет) вы сами начали с того, что обгадили чужих девочек, которые вашего не захотели, но ним, без особых заслуг, нужно восхитится, ну да.

Едимнаморе• 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
это не пример, а возраст сексуального согласия в разных странах, мы живем в Украине и этот возраст 16 лет! конечно кто то в девках и до 30 сидит, каждый делает свой выбор и это нормально, не вам судить во сколько начинать интимную близость тому или иному человеку)
так и не вам судить, кому и куда дуть и какие запросы иметь. кому цветы и такси, а кому кровать с 16.
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
вы вменяемая?? я писала о своем сыне и его отношениях! по ходу ваших мыслей вы как раз и растите ту самую ’принцессу’, удачи! не пишите мне больше, не о чем с вами беседовать, хорошего дня)
Едимнаморе• 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
а тут что не тема, девочки ничего не умеющие, зато все хотят в мужья принца!! Только от таких принцесс толку ноль, в жопку дуют очень долго а потом имеют байкот трёхдневный ((
вот в этого поста вы начали, обгадив при этом чужих детей. Больше не напишу, поскольку не имею привычек общаться с хамлом у которого еще и самомнение завышено. Цыплят по осени считают.
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
за оскорбление!
Едимнаморе• 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
за оскорбление!
вы смешны, оревуар.
автор Электричка • 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Что ж здесь как не тема, то про девочек?? Как же я счастлива что у меня два парня, и старший которому 17 уже два года подрабатывает, самостоятельные, открытые и целеустремлённые парни.. старший два года в отношениях, и два года не ездит с нами в отпуск, спокойно остаётся дома на 12 дней, и борщ готовит, за продуктами ходит и вообще взрослый человек которому я полностью доверяю .. а тут что не тема, девочки ничего не умеющие, зато все хотят в мужья принца!! Только от таких принцесс толку ноль, в жопку дуют очень долго а потом имеют байкот трёхдневный ((
Вы странная женщина. Где тут написано, что моя дочь хочет принца и не умеет готовить? Вы явно держите сыновей возле юбки, сочувствую их женам

постою_послушаю• 09 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Как доця, автор? Оттаяла?
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Никого я давно не держу, мои парни очень самостоятельные и уважают своих родителей, я выстроила с ними очень доверительные отношения, они полностью во всем мне доверяют а я им.. никогда мне сыновья байкоты не устраивали.. и психологи мне не нужны, я в состоянии сама поговорить со своими детьми и решить мирно любую ситуацию, без обид и конфликтов..
автор Электричка • 09 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Как доця, автор? Оттаяла?
Нет, всё ещё игнорит. Я вчера письмо написала, засунула под дверь сегодня утром нашла на столе, даже не распечатанным
автор Электричка • 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Какое вы вообще имеете право обсирать моего ребенка. Где конкретно было написано, что моя дочь не умеет готовить и ждёт принца. Вы мерзкая
автор Электричка • 09 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая же вы противная. Какая вам вообще разница кто кого растит? Это не ваше дело, лучше своей жизнью займитесь. Сразу видно живёте жизнью сына
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
поверьте у меня своя личная жизнь никуда не делась, я работающая мама, счастливая жена и женщина. а вы пишите письма дальше дочери находясь с ней в одной квартире.. жаль девочку.