Электричка• 08 июля 2021
Дайте совет. Дочь игнорирует 3 день. Желательно психологи
Раньше тоже такое было, но до конца дня она начинала общаться. Сейчас уже 3 дня вообще не разговаривает, так долго первый раз. Как правильно мне себя вести, желательно советы психолога
Электричка
• 08 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
А причина какая? Почему игнорит и сколько ей лет?
Не пустили с друзьями на море, 16 лет
Электричка
• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Не кормить, продукты не покупать, забрать гаджеты.
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
Царевна в уггах• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
За что?
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Отрезать или запаролить вайфай, холодильник закрыть, подпереть веником, да?
Файна цьоця• 08 июля 2021
Разговаривать и пояснять, что сможет все решать сама, когда будет совершеннолетней и когда сама себя будет обеспечивать. Предупредить, что если по хорошему не хочет, то этим вынудит применять ’санкции’.
Голубец• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
А у Вас что? Максимализм проявлять на мамкиных харчах и за мамкины деньги, очень легко. Пусть попробует без этого выкручиваться.
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
В 16 самой рано ездить на море.
Мы за тебя в ответе до 18, как минимум, а то и старше, пока ума не наберешься и не будешь абсолютно самостоятельной от и до...
Голубец• 08 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
За что?
Ой, да, что это я....
Автор, отпускайте ее на море с друзьями и айфон последний подарите. Дитачка и так настрадалась.
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Не пустили с друзьями на море, 16 лет
А как Вы это объяснили ей? Она же понимает, что вы не из вредности запретили ей, а потому, что такие поездки очень и очень небезопасны, а вы ее любите и боитесь рисковать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Вы точно психолог?
Электричка
• 08 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В 16 самой рано ездить на море.
Я это понимаю. Мой вопрос совершенно другой. Я уже ее не отпустила
Нога на ногу• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
От этого она ещё больше не обидеться?
Всё-таки у нее максимализм
А раньше она была рассудительной и умной девушкой?
Голубец• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
На коленях заползаете в ее комнату и выпрашиваете Вас простить.... Взамен обещаете выполнять любые прихоти, а то, Боже упаси, девочка снова обидится.
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я люблю зеркалить людей, если ваш вопрос исключительно в том, как вам себя вести.
Электричка
• 08 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мы с мужем спокойно всё объяснили. Зная ее компанию приключения точно они найдут. На море она просила 20 тыс, сейчас копит на 12 айфон, эти деньги я ей хотела отдать она отказалась.
Электричка
• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Пожалуйста, не пишите здесь. Вы явно не адекватный человек
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Взять за плечи, поймать взгляд и сказать, как сильно вы её любите и как вам больно от ее молчания. Если не хочет слушать- написать в Вайбер
Нога на ногу• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
16 лет это школьница еще?
Электричка
• 08 июля 2021
Ответ дляДея Торис
ведите себя как обычно.
Я сейчас так и делаю, но это реально не помогает
Царевна в уггах• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
Ой, да, что это я....
Ее уже и так наказали тем,что не пустили
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
По хорошему что? Разговаривать? Принудитб к общению?
Дочь обижена, и меет право. Необходимо пояснить причины отказа, сказать -доча, вижу что ты обиделась потому что хотела поехать на море с друзьями, я понимаю твои чувства и принимаю их. И....дальше причины отказа
Царевна в уггах• 08 июля 2021
Ответ дляГолубец
У Вас есть дети?- надеюсь, что нет
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
20 тыс взять на море
нормальная хотелка в 16 лет.
А за лето заработать эти деньги она не имеет желания?
Потом пусть на каникулы зимние к морю рванет.
нормальная хотелка в 16 лет. А за лето заработать эти деньги она не имеет желания?