08 июля 2021

Посоветуйте марафон правильного питания, но не для диеты, а при плохом обмене

веществ.В общем при хронических заболеваниях- повышенном холестерине, пиелонефрите, гастродуоденит. В общем букет болячек и хочется урегулировать свое питание и главное правильно подойти - с рецептами и подбором лично под каждого
Упругая попка 08 июля 2021
Такого марафона вы не найдете. Марафон - это когда дают единое меню для относительно здоровых людей. Никто не будет индивидуально корректировать его под вас.
Либо берете любое меню, пересчитываете там каллораж, потому что обычно он 900-1000 ккал, чтобы результат был у всех участниц так или иначе, и корректируете сами под себя, зная, что вам можно, а что - нет.
Либо идете к врачу-диетологу и составляете действительно меню под себя со специалистом. Но это явно не 300-350 грн стоить будет.
Штора с кисточкой 08 июля 2021
Автор, так сами
У меня инсулинорезистентность.
Тут своё пп)) не могу я есть овсяноблины и десерты. Но есть много подходящих мне рецептов. Просто выбираю.
постою_послушаю 08 июля 2021
Это вам лечебные столы нужно смотреть. В таких статьях часто и примерное санаторное меню приводят
Усатая полосатая 08 июля 2021
рекомеендую марафон Мичковской, я попробовала и мне понравился - много еды, правильной, легкой в приготовлении. она проходила обучение в школе питания и реально вкусно, полезно
если индивидуально - доктор добрянская, проконсультирует и подберет питани
Штора с кисточкой 08 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
рекомеендую марафон Мичковской, я попробовала и мне понравился - много еды, правильной, легкой в приготовлении. она проходила обучение в школе питания и реально вкусно, полезно
если индивидуально - доктор добрянская, проконсультирует и подберет питани
Где этот марафон Мичковской проходит?
Усатая полосатая 08 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Где этот марафон Мичковской проходит?
https://www.instagram.com/hudeemsnatali/
если бы не бесплатная неделя - я бы не участвовала, перепробовала массу диет, не могу быть голодной и не вкусно есть, отношусь очень скептически ко всему
4есотка 08 июля 2021
Виктория Смыковская проводит как марафоны, так и индивидуально берёт людей, в Инстаграм посмотрите.
Упругая попка 08 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
рекомеендую марафон Мичковской, я попробовала и мне понравился - много еды, правильной, легкой в приготовлении. она проходила обучение в школе питания и реально вкусно, полезно
если индивидуально - доктор добрянская, проконсультирует и подберет питани
Ох, школу питания проходила... В Фотошопе ей сертификат нарисовали за деньги, вот и вся школа, ну серьезно. Этим Мичковским-Науменко самим бы похудеть давно не мешало бы. Смешно просто, специалисты прости Господи...
Штора с кисточкой 08 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
https://www.instagram.com/hudeemsnatali/
если бы не бесплатная неделя - я бы не участвовала, перепробовала массу диет, не могу быть голодной и не вкусно есть, отношусь очень скептически ко всему
Спасибо. А как там понять когда будет бесплатный?)
Усатая полосатая 08 июля 2021
я рекомендую по своим результатам, -8 кг на этом меню с октября, есть понимание основных принципов формирования тарелки, и да то меню совпадает с рекомендациями врачей
Усатая полосатая 08 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо. А как там понять когда будет бесплатный?)
был в октябре, будет ли повтор не знаю
вот есть на канале в самом начале меню и основы https://t.me/c/1464422934/194
ЖаннаНеАгузарова 08 июля 2021
Боржемская - у меня букет болячек: преддиабет, повышенный холестерин, рефлюкс, остеохондроз, проблемы с сосудами, ВСД. Минус 15 кг. По анализам здорова
СиренаФеоктистовна 08 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Боржемская - у меня букет болячек: преддиабет, повышенный холестерин, рефлюкс, остеохондроз, проблемы с сосудами, ВСД. Минус 15 кг. По анализам здорова
Здоровы после похудения?
ЖаннаНеАгузарова 09 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Здоровы после похудения?
Да. Проверилась анализами
СиренаФеоктистовна 09 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да. Проверилась анализами
У меня было так же. Что еще раз доказывает- вес и гормоны и болячки взаимосвязаны. Знаю девочку, которая сбросила 30кг и все проблемы по-женски исчезли.
ЖаннаНеАгузарова 09 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня было так же. Что еще раз доказывает- вес и гормоны и болячки взаимосвязаны. Знаю девочку, которая сбросила 30кг и все проблемы по-женски исчезли.
Меня врачи и послали худеть. У меня не было выбора - типа захотела и стало худеть.
СиренаФеоктистовна 09 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня врачи и послали худеть. У меня не было выбора - типа захотела и стало худеть.
Меня тоже врач, невролог, правда. Когда увидел мою спину(
ЖаннаНеАгузарова 09 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меня тоже врач, невролог, правда. Когда увидел мою спину(
Невролог по спине выписал лфк, массаж, электромассаж и кучу таблеток.
автор Трактор Вика 09 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Боржемская - у меня букет болячек: преддиабет, повышенный холестерин, рефлюкс, остеохондроз, проблемы с сосудами, ВСД. Минус 15 кг. По анализам здорова
И сколько стоит у нее марафон?Это индивидуальный?
СиренаФеоктистовна 09 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Невролог по спине выписал лфк, массаж, электромассаж и кучу таблеток.
Мне сказал сбросить 20кг, потом лечение назначил
ЖаннаНеАгузарова 09 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
И сколько стоит у нее марафон?Это индивидуальный?
Я начинала на новый год по акции за 200 гривен. потом если продолжать скидка. Так 450 гривен по-моему месяц. Но я сама уже давно худею. Как сбросила 15 кг расслабилась. Даже ем вредняжки. 56 кг.
Штора с кисточкой 09 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня врачи и послали худеть. У меня не было выбора - типа захотела и стало худеть.
Вот и мне так)
Вероятненько 09 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
рекомеендую марафон Мичковской, я попробовала и мне понравился - много еды, правильной, легкой в приготовлении. она проходила обучение в школе питания и реально вкусно, полезно
если индивидуально - доктор добрянская, проконсультирует и подберет питани
вот та селючка грубиянка ?
вы шо?
фу фу фу
я года 4 назад , когда она только начинала всю ту перебедень была, это был кошмар
Все время голос повышен на все прямые эфиры, что задаете много вопросов.
Люди писали ей - нету авокадо, живу в село.
Она отвечала -’ кушай яйцо с петрушкой что не ясно?’
И так постоянно. Запустила марафон, куча вопросов по готовке, а она на третий день свалила в Египет и вышла на связи через 5 дней
И пофиг было на все 300 участников
Те кто начали возмущались, она заблочила
Ей бы на ферме коров доить а не марофоны проводить
Курсы питания закончила за 3 дня
Ей бы самой бы скинуть десяток кг