В каждой бочке...• 09 июля 2021

Рацион для похудения

Девочки, кому не сложно, кто может поделиться максимально простым рационом 1-2 дня, для похудения, где-то на 1300 ккал, марафоны не интересуют, сама то что ем в норму ккал вписывается, но только эффекта я не вижу, значит неверно составлен, или посоветуйте диктолога онлайн, который согласно предпочтениям составит правильно рацион, думаю у меня ещё неверно учтены бжу. Буду благодарна за ваши советы
К примеру моё меню вчера
З: яйцо +50 сёмги+100 гр огурцов
О:: Кабачковые котлеты (150гр филе+кабачки+яйцо)+помидор
У: дорадо ( запечённая без масла)+ айсберг+ огурцы
Mary8478580• 09 июля 2021
А где Ваши углеводы?

автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляMary8478580
А где Ваши углеводы?
Это к примеру один день, каши конечно бывают, гречневая, овсянка
Alexandra-cd7f• 09 июля 2021
отличный рацион, не очень понятно с поста: Вы за 2 дня собираетесь исхудать? тогда только водичка без еды))))) а вообще если серьезно, тот рацион, что Вы написали тоже как бы рабочий, через месяц увидите офигенный результат, который будет держаться долго (без этого ’худела, худела, а потом за 2 дня все обратно нажрала’))))) углей можно даже добавить
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Неа, не 2 дня, уже около 2 мес, дошла до 59 и дальше не могу, а лишних ещё 7 кг, и даже не в кг дело, живот , спина очень большие
Mary8478580• 09 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А какой был начальный вес?
Грабля• 09 июля 2021
Могу посоветовать то, что реально эффективно и быстро действует.
Диета Базилио и его последователей.
Мне больше всего нравится Азамат Бэг, в ютубе, инсте. Он за год похудел со 130 до 63 кг. А теперь набирает мышечныю массу. Еу очень колористный чувак и здорово мотивирует. Сейчас у него куча поклонников, которые дают результаты.
Я сейчас ее придерживаюсь, нравится то что с готовкой и меню не надо париться.
Утро 8.00.- 2 яйца или овсяная каша с ягодами.
Перекус 11.00- паровые куриные котлеты из филе+ 2 ст ложки гречка отварная, помидор, огурец.
обед 14.00 - Перекус 11.00- паровые куриные котлеты из филе+ 2 ст ложки гречка отварная, помидор, огурец.
перекус- Перекус 17.00- паровые куриные котлеты из филе+ помидор, огурец.
ужин 19-20 творог и яблоко

Очень удобно для занятых людей. С утра разложил по судочкам и готово на день. Я не очень давно на системе, но мне очень нравится. Никакого голода, проблем с составлением меню.
Mary8478580• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Диета Базилио и его последователей.
ужин 19-20 творог и яблоко

Сколько дней Вы уже едите паровые куриные котлеты 3 раза в день?

Alexandra-cd7f• 09 июля 2021
может не в питании проблема, попробуйте спорт или хотя бы ходить. Вот смотрите: как говорят спортсмены ’пресс делается на кухне’, т.е для живота (Ваша проблемная зона как я поняла) необходимо есть минимум углей, максимум белка и норму жиров. Ваше питание практически так и настроено (если +/- Вы так питаетесь постоянно). Значит надо немного физ активности добавить))) и совсем чуточку жиров. У меня сестра с очень большого веса похудела, просто к питанию добавила 40 мин дорожки (ходьба, вес у нее был почти 100 кг и тоже животик-бока) за 2,5 месяца -18 кг, хотя до этого только на питании вес просто туда сюда гулял. Питание составили ей вместе))))) просто зная азы
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляMary8478580
Три недели)) меня все устраивает
Не хочется ничего другого
Его основной постулат - Нужно отнестись к еде не как к средству удовольствия, а как к топливу для обеспечению жизнедеятельности
Закинулся топливом и функционируешь себе дальше
Единственное, что я второй прием пищи сейчас заменяю порцией ягод- нельзя лишать организм витаминов
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Три недели)) меня все устраивает
Не хочется ничего другого
Питаться надо так, чтобы не было проблемой придерживаться этого питания всю жизнь. Вы через полгода эти котлеты будете ненавидеть.
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляMary8478580
А какой был начальный вес?
77 кг , но это за 2 года я сбросила, потом честно расслабилась, но вес не набрала,лишнее действительно на мне видно и очень безобразно выглядит
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я тоже так не могу, сразу сорвусь
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Двигаюсь много, зал из-за графика позволить не могу
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Диета Базилио и его последователей.
ужин 19-20 творог и яблоко

Спасибо за ваш пример
Alexandra-cd7f• 09 июля 2021
а рост? может Вы уже в хорошей форму просто не можете принять это)))))) вот организм и противится
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Неа, я объективно оцениваю себя, у меня всего то 158 см
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ага, Азамат питается так два года уже.
Все нормально.
Мне полгода худеть не нужно. Моя цель минус 10. Плюс там есть много вариантов рациона. Мясо разное, углеводы тоже. Овощи разные. Много чего другого, но основа одна- полезные и вкусные ПРОСТЫЕ продукты), нужно читать и знакомиться с рационом.
После похудения основа и кратность приема пищи рациона останется прежней
Alexandra-cd7f• 09 июля 2021
с циклом проблем нет? может прогистерон шалит и у Вас водичка постоянно застаивается в организме? странно просто, то что Вы написали - просто прекрасное диетическое питание
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Ага, Азамат питается так два года уже.
Все нормально.
Вы очень доверчивый человек.

Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы очень доверчивый человек.
Думайте что угодно
Я вижу результат и худею, между прочим, с таких почти позиций, как и автор.
Легко и просто. Без мучений и чувства голода.
До этого я пересидела на всех диетах, потом были марафоны и ПП. Без системы ничего не работает. Я нашла удобную для себя и не предлагаю Вам. Посоветовала автору. Проходите мимо.
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Думайте что угодно
Почему я должна проходить мимо, я предостерегаю автора от ошибок.
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Какие могут быть ошибки в правильном, полезном питании, с доступным калоражем?
Правильное - это верно рассчитанное соотношение белков, жиров и углеводов при дефиците калорий.
Для того, чтобы начать нормально питаться, нужно пока что ограничить рацион проверенными схемами, постепенно расширяя рацион по мере узнавания особенностей каждого продукта. Именно на этом большинство и срывается, из-за того, что не могут составить этот правильный рацион. Сегодня лосось, завтра кабачки, а послезавтра- а пошло оно все нафиг, так мучаться с высчитыванием.
Система, которую я предлагаю автору, реально действует и много людей благодарят его за бесплатный опыт. Суть состоит в дробном питании небольшими порциями через равные промежутки времени, без резких скачков инсулина. Это позволяет разогнать и поддерживать метаболизм. Правильная потеря веса до 5 кг и она этой системой достигается.
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
С циклом порядок, а вода это да, иногда с утра китайский пчеловод , а неделю перед месячными, я джинсы застегнуть не могу....Но всё равно где-то у меня ошибки в питании, поэтому думала может кто-то посоветует нормального диетолога, этим инстацыганам я не верю, один рацион для того кто 150кг и 60кг, где не учтены предпочтения я абсолютно не воспринимаю, хотя каюсь пробовала
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
В том меню не вполне все правильно, правильное питание должно быть разнообразным.
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы читали и знакомились? Вникали? Я автору посоветовала ознакомиться. Можно составлять своё меню из разрешённых продуктов. Их более чем достаточно для разнообразия. У него есть куча статей, в том числе и по базовым продуктам. Все доступно, просто и мотивирует очень. В комментарии нет смысла описывать всю систему, достаточно предложить почитать
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Нет, я не вникала, а прокомментировала только тот образец, которым Вы поделились. Вы ведь сами писали, что три недели едите котлеты из грудки? Это не совсем правильно. Я просто тоже проходила это, только вместо грудки был творог, потому что его даже готовить не надо) Сама диета неудивительно что вполне эффективна - разновидность белковой низкоуглеводки, как я поняла из разрешенных продуктов.
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор попросила пример питания. Я дала такой пример и посоветовала вникнуть глубже в ютубе, инсте Базилио) у меня уже разнообразие- я гречку чередую с Булгуром, пшеничной крупой. А паровые котлеты почему то сейчас лучше всего идут, филе перекрученное с луком запекаю в духовке как для гамбургеров. Почему то мне они очень вкусные) творог не особо люблю, чередую с кефиром. Мне понравилось тем, что я очень занята всегда и мало времени на приготовление пищи. Из-за этого постоянно срываюсь со всех марафонов. То 20 грамм запеканки, то 30 грамм паштета, то 50 грамм ещё какой-то нибудь фигни. А на все это время нужно. Поэтому мне проще приготовить на три дня. Отварить гречку, запечь котлеты. Остальное готовые продукты. Через три дня опять меняю например кашу чтобы не надоедало. Азамат сам говорит- меняйте продукты из разрешённых, чтобы было разнообразие и поступали разные вещества в организм. Просто в одном комменте не уместить весь объём полезной информации
автор В каждой бочке... • 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Девочки, не ругайтесь, да, я действительно попросила пример у кого какой рацион, внесу в программу, посмотрю сама на кбжу, да кому-то и марафоны заходят, но это не моё, многие продукты с предложеных там я не люблю, и вот это да там 10 гр лука, там 50 капусты и 30 моркови, это не для меня
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Я поняла, спасибо за развернутое пояснение
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы не ругаемся))