Ромашка_Бегемотовна• 08 июля 2021

Выбираю из 2 отелей Египта

Может кто был- подскажите пожалуйста- Отиум амфорас и Ренессанс. По цене они одинаковые, интересует где живее риф, какой выбрать.
Мои любимчики в этом году рифы оазис уж сильно дорого, но хочется красивые подводные виды и живность.
автор Ромашка_Бегемотовна • 08 июля 2021
В + к ренессансу что могу ходить рядом на платные пляжи, все очень близко, а от отиума на мин 30 дольше идти

спальное место• 08 июля 2021
Были в отиуме , на четвёрочку .
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2021
Амфорас ,хорошая четверка, небольшой, но уютный, пантон небольшой, риф нормальный.
Ответ дляспальное место
Были в отиуме , на четвёрочку .
А что вам не понравилось?
спальное место• 08 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что вам не понравилось?
Сам отель скучненький , разнообразие еды слабовато . Но подводный мир интересный был . Я не любитель . Муж в восторге был .
Мечты сбываются• 08 июля 2021
были в отиуме ,сразу впечатление было не очень ,потом втянулись )) плюс не с чем сравнивать конечно ( в египте 2 раз всего были), но море понравилось ,чисто , понтон небольшой , риф-рыбки есть . номера старенькие , питание как для египта не шик , но нормальное , немного затрапезная столовая.. анимация не плохая , вечером ходили на мини диско норм , потом представление и в баре живая музыка и дискотека . спирное не пили , все г.. только пиво , кофе,чай ,какао -тоже не очень .. в аля карте разок поели норм , плюс вино ну пить можно )) а еще ездили на обзор Шарма -разводняк на пол дня , единственный плюс ели в местном ресторане( махони или как-то так) -было вкусно)
Мечты сбываются• 08 июля 2021
а ну еще раз про море очень понравилось , там заход с пляжа по пояс , детям хватало , чистая вода и рыбки у берега , а с понтона море необыкновенно синее)) красиво под водой , на рыбок насмотрелись , но повторюсь первый раз смотрели подводный мир

Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за подробный отзыв! А крупняк приплывал какой нибудь? Я там через пару отелей в даймонде видела китовую акулу, но то давно было
Едимнаморе• 08 июля 2021
Ренессанс не понравился едой, не было гриля вообще, может сейчас изменилось. Блюд не много, но вполне съедобные. йогурты фабричные . а так обычная пятерка . Риф не очень, но там рядом Эль фанар-офигезно
муха в кедах• 08 июля 2021
Были в Амфорас 5, рекомендую если вы с детьми - отличная анимация. Питание очень хорошее, как для этой ценовой категории. Минус - староватые номера, но они и не должны ремонтироваться после каждого сезона. Риф живой, но глубина. Под понтоном живет мурена. Акул, скатов и черепах не видела.
автор Ромашка_Бегемотовна • 09 июля 2021
Всем спасибо, буду думать!
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
акул , черепах , очень больших рыб нет