как тебе такое илон маск• 08 июля 2021
Хургада, Египет
Не была в Хургаде. Вот Шарм знаю-Старый город, Нама, Сохо, Фарша, манго маркет, корфур, а если полететь в Хургаду, где там можно полазить
как тебе такое илон маск
• 08 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
В луксоре можно там полазить...
Это понятно, экскурсии само собой . Вот вечером просто где погулять, кроме отеля, должны же быть места
как тебе такое илон маск
• 08 июля 2021
Ответ дляКучМала
по пляжу, по дороге не советуют...
Кроме пляжа и отеля есть парки, достопримечательности?
как тебе такое илон маск
• 08 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Сензо молл
Спасибо, пошла смотреть
Мать драконов• 08 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Сензо молл
Что там делать? В него один раз сходить можно, если живешь в отеле рядом, из центра ехать глупо.
Распутница• 08 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Сензо молл
Кроме вкусного мороженого -ниочем. Меня Хургада разочаровала- толпы людей на главной улице Шератон, машины бибикают, не то что спокойно по Сохо и Нааме погулять . рифов нет. Это просто город, не туристический, как Шарм.
Разок можно съездить в Эль Гуну погулять
Распутница• 08 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
В луксоре можно там полазить...
Из Шарма тоже можно полазить
Бубль Гум)• 09 июля 2021
В Сахл Хашиш есть красивая площадь с фонтанами, вечером красивая подсветка.
Но это если отель рядом, издалека я бы не поехала
Бубль Гум)• 09 июля 2021
И в том же Сахл Хашиш можно напрокат брать гольф-кары, побережье вдоль отелей свободно для проезда, это минут 40-60.
Начинается дорожка от отеля Пирамиса и до Барона +/-