сказочное_Бали• 09 июля 2021
Вы бы заказывали домашние копчености через СП?
Девочки, доброй ночи.
Я живу в Киеве, а мой брат с Западной Украины разводит домашних свиней (без гормонов и антибиотиков) и людям под заказ в старинной коптильне на дровах коптит копчености (бекон, колбасу, ребра, грудинки).
Вот я решила поучаствовать в расширении заказов брата и создать сбор совместной покупки этой продукции.
Доставку в Киев будет выполнять брат в холодильнике, а в Киеве доставка на дом.
Желающим с других городов по согласованию возможна заморозка и вакуумна упаковка.
Девочки, проголосуйте пожалуйста, было бы актуально Вам такое. Если нет, то почему.
Цены будут магазинные: бекон 320 грн, колбаса 280 грн, ребра 190 грн, грудинка 240 грн
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
41 (74.55%)
Не актуально, не заказывала бы
9 (16.36%)
Актуально, заказала бы
5 (9.09%)
Свой вариант
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2021
Цены хорошие,но я отказалась бы при жаре,даже при наличии холодильника.Зимой брала бы.Автор без обид.
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какие обиды!
Спасибо большое за мнение!
Я хочу услышать все моменты о которых даже не подозреваю.
Спасибо большое за мнение!
Маргарита и Мастер• 09 июля 2021
Я на Западной живу. Беру Родинну ковбаску. Левые фирмы боюсь брать
Леплю из пластилина• 09 июля 2021
Нет. Потому что никогда не беру копчёности, консервы и сушёную рыбу кустарного производства. Но рассказываете очень вкусно. Желаю удачи в начинаниях.
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет. С рук не беру. Ещё и в жару.
Спасибо!
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
И Вам всего хорошего
Сиамская сороконожка• 09 июля 2021
У нас на рынок в чтв приезжает мужчина тоже сам разводит и коптит. Уже все у него взяли вайбер, за неделю он собирает заказы и привозит и так на продажу на раскладке, и по списку. За год он очень много людей собрал, иногда уже если поздно пишу то некоторых видов нет- но он и рулеты делает, и кровянку, и др.
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это Киев?
Если не секрет, какие цены у него?
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо.
кружкаЭсмарха• 09 июля 2021
Домашние свиньи, без ГМО
, натур коптильня, дорога в Киев и обратно с западной + холодильник....и цены магазинные.... Очень стремно
Сиамская сороконожка• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это Киев?
Если не секрет, какие цены у него?
Ниже ваших, точно не помню по позициям. Сырое сало 90, 130 сырая трирядовка - вроде так называется, копч грудинка 170, биток и ошеек меньше 200.
На_оба_рот• 09 июля 2021
Хорошие цены и предложение, но я бы с рук домашнее не заказывала. Не дай бог отправлюсь, кому я претензию выставлю? И посмотрю документы на товар? Ну и мясо без антибиотиков не стерильно.
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Девочки, а если на эту продукцию сделать сертификацию брали бы?
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А если брат сделает сертификацию продукции взяли бы?
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо.
На_оба_рот• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это будет сопряжено с официальным оформлением производства, тогда конечно. Я думаю он довольно быстро к этому придёт, чтобы выйти на нормальные обороты,а не просто по знакомым по-мелочи продавать)
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо.
На_оба_рот• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо.
Все когда-то начинали с малых партий чисто по своим. Идея у брата классная, надеюсь всё получится!
сказочное_Бали
• 09 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо Вам большое!
західний_діалект• 09 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо Вам большое!
если он сделает сертификацию, то сможет и в магазины завозить.