месяцкие• 09 июля 2021
Женятся на ярких, разводятся, ищут домашних
Заметила сейчас, сидя на сайте знакомств, после общения и встреч, что мужчины по молодости очень многие были в сожительстве или женаты с любительницам клубов, путешествий, красивой жизни. Таких губастых инстасамочек. А потом оказалось, что они глупые, неверные, ненадежные. Дальше развод или разъезд. А теперь смотрят на спокойных, адекватных, домашних.
Так умиляет это. Я вот именно, что домашняя. Внешность красивая, рост невысокий правда, ног длинных нет. Все натуральное. И вот по молодости я была слишком скучной для мужчин. Не куражилась.
А сейчас такой спрос на меня😅
Эх, мужики. Не думала я, что мой час настанет в возрасте под 30
Почему так интересно?
А сейчас такой спрос на меня😅
Почему так интересно?