Нежная Лапка• 09 июля 2021
Девочки,что с менструацией. Нужен совет
За циклом слежу. Всегда по часам, практически день в день. И тут, второй месяц, наблюдая, что начало месячных очень скудные, два дня еле мажет, потом 2-3 дня как положено и на уменьшение. Но вот это ´мажет´ в начале ,такого ранее не было вроде бы. Шли как обычно, это перестройка какая то?
Пенек Возмездия• 09 июля 2021
У меня был один год, когда от жары черте что было с месячными
Если они все равно по часам, значит, возможно, немного более скудным стал эндометрий
Либо гормональный фон поменялся
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2021
У меня так было два цикла подряд, пошла на УЗИ -маленький узел появился( миома)
Шмоточницаца• 09 июля 2021
У меня уже больше года так. В прошлом году делала обследование у гинеколога, все в порядке, говорит, что вариант нормы. Ну и цикл короче становится, мне 35, типа возрастное
былоИпрошло• 09 июля 2021
У меня было первый раз из-за эрозии. Но не 2 дня мазало, а 5-6 дней. Второй раз из-за миомы. Последний раз вот в прошлом цикле мазало 4-5 дней из-за кисты.
Но 2 дня, как у Вас может быть ничего страшного, просто возрастные изменения. Хотя, поовериться стоит.
Меряю линейкой• 09 июля 2021
Тоже самое. Думаю погода. У меня ещё и пмс добавился, чего раньше небыло